LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anna Frost Eau de Parfum, Anna Frost - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anna Frost Eau de Parfum, Anna Frost

Парфюмерия – удивительная сфера, помогающая создавать почти физически осязаемые образы. Почти все представители фэшн-бизнеса на определенном уровне успеха приходят к этому пониманию, и немецкий блогер моды, образа жизни и красоты Anna Frost – не исключение. С помощью компании LR Health & Beautyона она создала собственный аромат Anna Frost Eau de Parfum, с которым и дебютирует в необычном для себя качестве этой осенью.

Известность и репутация вестника моды обязывает. Искристые грани аромата Anna Frost Anna Frost Eau de Parfum открываются в нескольких слоях. Быть первой означает свежесть, подниматься по ступенькам красоты и помогать другим измениться в лучшую сторону – драгоценность, а открывать неизведанное непосвященным – таинственность. Собранное воедино, это трио качеств и составляет концепцию нового аромата. Игристое открытие с бергамотом, грушей и фрезией увлекает обещанием чего-то необычного. Заинтригованный слушатель оценит благородство сердца, предлагающего пахучий букет элегантного ириса, броского жасмина и очищающей белизны цветка апельсина. Необычное сочетание пачули с карамелью несколько озадачивает, но на помощь приходят смягчающие волны ванили в завершении композиции. Очень женственно и непосредственно Анна соединила классику с собственным видением современности.

Верхние ноты: Бергамот, Груша, Фрезия.
Средние ноты: Ирис, Жасмин, Апельсиновый цвет.
Базовые ноты: Ваниль, Карамель, Пачули.

Аромат Anna Frost Anna Frost Eau de Parfum в виде парфюмированной воды облачен в гламурный флакон объемом 50 мл. Блеску нежной розовой жидкости добавляет кристалл Сваровски.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 585b959b22c507ee46b9da0861f6b4cb.jpg

0 отзывов