LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beauty Boheme, Forever 21 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beauty Boheme, Forever 21

Торговая марка Forever 21 со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе за 30 лет обзавелась солидной сетью магазинов по всей Америке. Знаменательную дату основатели лейбла решили отметить созданием собственной парфюмерной коллекции Beauty & Love. Два свежих аромата для женщин под названиями Blush и Beauty Boheme, представленные этой осенью, входят в эту новую линию.

Легкий и чарующий, аромат Beauty Bohéme соткан из цветочных и фруктовых нот. Сами авторы называют парфюм форевер 21 бьюти богем «независимый» и «свободный духом». В его звучании вы, возможно, сумеете различить нежные нотки флердоранжа (то есть цветов апельсинового дерева), фрезии и голубой фиалки. А еще в букете присутствуют замороженные яблоки, которые придают композиции особый прохладно-свежий и в то же время сладковатый фруктовый нюанс.

Женская туалетная вода представлена в прозрачных флакончиках шарообразной формы. Венчает бутылочку круглая золотистая крышечка. В этом же цвете выполнена и надпись на флаконе. Forever 21 Beauty Boheme представлен в концентрации туалетной воды, и, несмотря на пафосное название, особой роскошью не отличается. Скорее, это тонкий, почти летний, аромат с фруктово-цветочными оттенками. Замороженные дольки яблока сочетаются с цветом апельсина, фрезией и голубой фиалкой. Возможно, это сочетание ассоциируется у авторов с каким-то определенным местом, которое так и называется – салон Богема.

Композиция аромата: Апельсиновый цвет, Яблоко, Фрезия, Фиалка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12d3772acfbf462e27352a9c11431980.jpg

0 отзывов