LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yas Al Malaki, Yas Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yas Al Malaki, Yas Perfumes

Yas Al Malaki Yas Perfumes - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, он принадлежит к группе ароматов восточные, древесные.

Yas Al Malaki - элегантный, глубокий и гармоничный восточно-древесный унисекс парфюм, выпущенный известным арабским брендом Yas Perfumes. Аромат посвящен очень популярному на востоке запаху древесины священного уда. Собственно говоря, это моноаромат, в котором присутствует только уд. Но благодаря использованию различных сортов этого дерева, композиция звучит очень объемно и красиво, демонстрируя эффектные оттенки звучания этого парфюмернго ингредиента. По-королевски заманчивый аромат, вдохновленный эксклюзивным и уникальным запахом драгоценного уда, создан исключительно для изысканных ценителей восточных удовых ароматов. Композиция показывает глубокую, темную сторону звучания уда - загадочную, харизматичную и даже немного мрачную. И в то же время это демонстрация силы звучания этого ароматического ингредиента, наполненного таинственными дымными акцентами среди феерических переливов сладковатых древесно-пряных нот

Композиция аромата Al Malaki от бренда Yas Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: дерево Агар и Ладан.
Ссылки:
0

0 отзывов