LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yas Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Yas Perfumes

Yas Perfumes

Эксклюзивная Арабская Парфюмерия Yas - The Royal Name of Perfumes (Yas - Королевское название парфюма) – это эмиратская компания, основанная в начале 1999 года. Название Yas происходит от Bani Yas, одного из самых влиятельных и уважаемых племен на Аравийском полуострове. Магазины All YAS Perfumes получили волшебный общий образ с помощью потрясающего дизайна из итальянского мрамора и красного дерева, выдержанного в каждом магазине. YAS Perfumes стал одним из самых элегантных и роскошных парфюмерных домов, постоянно стремясь к эксклюзивности. Интенсивные ииследования традиционных компонентов, методы смешивания, комбинирующиеся с применением новейших технологий дали результат в виде создания прекраснейших духов.

Среди парфюмерных произведений бренда - духи PIEDRA, PURPLE ROSE, JUMEIRAH, FLIRT, BLUE CRUSH, AMOROUS, YAS ROSE, которые создавались во Франции для YAS Perfumes эксклюзивно. В дополнение, YAS Perfumes характеризуется производством превосходных высококачественных арабских духов, которые делаются из экстрактов изысканных качественных натуральных продуктов, представленные в роскошных хрустальных флаконах. Более того, одна из отличительных услуг YAS Perfumes – возможность предложить разнообразный выбор персональных подарочных наборов по любому поводу. Коллекция подарков включает позолоченные шкатулки с восточным орнаментом, так же как шкатулки и из дерева, кожи и органзы, декорированные в восточном или европейским стиле.
Яс воплощает в себе царственный образ жизни, и поэтому связан с классическими видами спорта, такими, как поло и конно-спортивные мероприятия, ТВ-и Радио программы. Яс расширила свою поддержку спортивным клубам и благотворительным организацим страны, в том числе таким известным именам, как Аль-Айн Спортивный Клуб, " Аль-Джазира " Спортивный Клуб, Ghantoot поло-Клуб, Конный Клуб Абу-Даби, Международный Чемпионат мира по боксу, Шейха Fatim для Матери и Ребенка,Фонд бракосочетаний, бани-яс-Спортивный Клуб и многое другое.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: яс бутик.jpg

0 отзывов