LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamasat, Yas Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hamasat, Yas Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Hamasat Yas Perfumes - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Hamasat выпущен в 2015 году.

Hamasat – очень современный и интересный по звучанию восточно-ароматический унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году арабским брендом элитной парфюмерии Yas Perfumes. Аромат является воплощением современного Востока, бережно хранящего свои исторические и культурные корни, духовность и традиции и при этом стремящегося в будущее, берущего от других культур то новое и интересное, что может обогатить их культуру.Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Каучук, Кашмеран, Кедр, Жгучий перец (чили), Молоко, Мускус, Роза, Сандал, Шафран, Уд и Винил. Интенсивный и яркий парфюм насыщен пряным ароматом специй в сочетании с теплыми древесными тонами и нежным бархатисто-медовым запахом розы. Этот изысканный аромат источает всю красоту сладковато-дымного, пряного запаха дерева агар, дополненного целым калейдоскопом таких разных и таких гармоничных в сочетании с удом, ароматических нот - бархатисто-пряного шафрана, острого, насыщенного энергией перца чили, бархатистого кашемирового дерева, розы, тонкого запаха натурального каучука, акцентов винила, пряно-сливочного сандала, хвойно-дымного кедра, сливочных нот молока и редкого, очень теплого, почти горячего красного мускуса.

Композиция аромата Hamasat от марки Yas Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: Уд, Шафран, Стручковый перец чили, Роза, Кашмирское дерево, Пудровые ноты, cмолы, Винил, Сандал, Белый кедр, Молоко и Мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Просто супер, с первого мгновенья . Многогранный, стойкий, оригинальный. Купила в Эмиратах 2 года назад, один из любимых ароматов :yahoo:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень красивый и редкий в наших краях аромат! Он завораживает...стойкость отменная, шлейф длинный, передоз на женщине грозит оказаться ядреным мужским одеколоном... :rolleyes: :give_rose:
0
Страница 1 из 1