LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ungaro pour L'Homme III Parfum Aromatique, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ungaro pour L'Homme III Parfum Aromatique, Emanuel Ungaro

Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique выпущен в 2013.

Туалетная вода Emanuel Ungaro Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique (Эмануэль Унгаро Унгаро для Мужчин III Парфюм Ароматик) является выразительным и еще более многогранным фланкером популярного аромата, к 20-летнему юбилею первого выпуска которого и был приурочен ее выход на свет. Таким образом, бренд Эмануэль Унгаро выпустил этот эликсир в обновленном виде в 2013 году. Первоисточник его был впервые представлен публике в 1993 году и приобрел завидную популярность. Теперь его славу повторяет нынешняя композиция.
Древесный фужерный аромат Emanuel Ungaro Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique очень успешно подчеркивает изысканность стиля, смелость, сексуальность и респектабельность своего владельца. Яблочный аромат в его начальных нотах сочетается с лимонной свежестью и пряным кардамоном. Фиалковый лист в сердце вступает в созвучие с кипарисовым величием, чабрецом и синтетической молекулой калон. База составлена из пихтового бальзама, амбровой теплоты, кожаных оттенков и древесно-дымчатого ветивера.
Купить Emanuel Ungaro Ungaro pour l’Homme III Parfum Aromatique предпочтет современный мужчина, обладающий достаточно энергичным, темпераментным нравом и решительным характером. Герой этого парфюма склонен к риску, способен на неординарные решения и обладает впечатляющей харизмой.

Верхние ноты: Зеленое яблоко, кардамон и Цитрусы;
ноты сердца: Лист фиалки, Кипарис, calone и Тимьян;
ноты базы: кожа, Ветивер, Амбра и Нулу бальзам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29468.jpg

0 отзывов