LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Snow Bunnies Music, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Snow Bunnies Music, Harajuku Lovers

Harajuku Lovers Snow Bunnies Music Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Harajuku Lovers Snow Bunnies Music выпущен в 2009.
Парфюмер: Honorine Blanc.

Harajuku Lovers Snow Bunnies Music - аромат для женщин от известного американского парфюмерного бренда Harajuku Lovers. Парфюмерная композиция Harajuku Lovers Snow Bunnies Music от Harajuku Lovers была создана в 2009 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые. Аромат идеально подойдет для повседневного использования. Парфюмерная композиция открывается верхними нотами сладкого клементина и страстных аккордов груши, которые, спустя время, дополняются благоуханиями нежного жасмина и сладкого горошка в обрамлении дымного тепла жимолости в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: пудровой ванили и бархатного мускуса.
Красочный, многогранный и легкий парфюм создает особую атмосферу, переносит в музыкальный азиатский мир и предоставляет новые впечатления, что так необходимо в нашей обыденной жизни. Аромат вносит эпатаж, рискованность и способствует нестандартному мышлению. Разработчики этого парфюма стремились создать уникальную туалетную воду для неповторимой и непревзойденной девушки.

Верхние ноты: Клементин и груша;
ноты сердца: Жасмин, Жимолость и Сладкий горошек;
ноты базы: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20558.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20559.jpg
  • Прикрепленное изображение: snbunlv.jpg

0 отзывов