LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fabriquer, Emper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fabriquer, Emper

Fabriquer Emper - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Emper Fabrique men — туалетная вода, созданная для современных молодых мужчин, которым по плечу успех и в карьере, и любви. Парфюм определен как древесный мускусный аромат, который подчеркивает в своем обладателе сильную личность. В нем нет хитросплетений и витиеватости, незаконченности и ложных обещаний. В нем нет тревоги и колебаний. Аромат-характер — за ним можно узнать мужчину, обладающего сильной волей.
В начальных нотах раскрывается букет пряностей, острота черного перца, теплота корицы, бергамота на фоне фиалки и зеленого яблока. О чем расскажет «сердце» парфюма? Что вы сможете прочитать в нотах лаванды и апельсинового,тикового и сандалового дерева? Возможно основательность, разум, статус. Бобы тонка, сладкая ваниль, мускус и амбра придают аромату глубины и силы. Композиция Emper Fabrique men подчеркивает в своем обладателе лидера. Парфюм станет отличным аксессуаром на деловой встрече и на романтичном свидании.

Верхние ноты: Лаванда, Апельсиновый цвет, Тиковое дерево и Сандаловое дерево;
ноты сердца: Тонка бобы, Ваниль, Мускус и Амбра;
ноты базы: Бергамот, Зеленое яблоко, черный перец, Корица и Фиалка.
Ссылки:
0

0 отзывов