LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Homme Elegant, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Homme Elegant, Fragonard

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Можно по-разному относиться к парфюмерному бренду Fragonard, но то, что из-под «пера» его авторов выходят уникальные ароматы – факт неоспоримый. Продукция, созданная исключительно из натурального сырья, производится в сравнительно небольших количествах, и приобретать ее лучше прямо там, где она появляется на свет – в сердце Парижа. Тот, кто не будет терять время даром, успеет насладиться и новинкой этой осени – ароматом под названием Homme Élégant.
Новая композиция адресована мужчинам – элегантным и раскованным. Именно таким, каких хотели бы видеть рядом с собой большинство представительниц прекрасного пола. Концентрированная элегантность в аромате Fragonard Homme Élégant опасно вскружит головы многих женщин, ведь рука об руку с ней идет обаяние и сексуальная привлекательность. Обещание изысканности получено с первых же нот – обворожительного бергамота с галантной щепоткой кардамона. Чуть-чуть свежести мяты вплетается в теплые волны благовоний, интрига развивается хвойными тонами кедра и терпко-дымными лесными оттенками пачули и ветивера. Благородство ириса ставит многоточие перед развитием дальнейших событий: много ли надо, чтобы влюбиться с первого взгляда!

Аромат Fragonard Homme Élégant доступен в концентрации туалетной воды в алюминиевых флаконах двух форматов – объемом 100 и 200 мл, а также в 600 мл макси-бутылке в сопровождении коллекции средств для бритья.

Композиция аромата: Бергамот, Кардамон, Мята, Ладан, Ирис, Пачули, Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dfcaec0b023a6e41f5aa34eb411316b2.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Homme Elegant, в переводе «Элегантный мужчина» — это аромат для настоящего аристократа, достоинство и самообладание которого скрывают беспечность и непокорный нрав. Мужчина, выбирающий аромат Homme Elegant, остроумен и задумчив, он носит костюм и галстук естественно и непринужденно. Его беспечность делает элегантность абсолютной, ведь ее основа — наследие аристократического рода. Он убежден, что новшества берут начало из классических традиций и в этом их подлинная ценность. Он признает мастерство, простоту и изысканность одновременно, будучи уверенным, что каждая деталь играет важную роль. Проницательность — его отличительная черта. Ностальгия ему чужда: он живет в настоящем с полным осознанием прошлого. Homme Elegant — это стиль, состоящий из контрастов современности и неподвластной времени классики.
0
Fragonardmsk Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2015 - 16:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1