LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Life for Him, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island Life for Him, Tommy Bahama

В обменнике:  chula (Cologne - 2600р за флакон 98/100мл)  

В наших широтах уже чувствуется близость зимы, а где-то в тропиках по-прежнему царит ароматное лето. В тепло южных морей предлагает окунуться торговая марка Tommy Bahama, запуская дуэт новых ароматов под названиями Island Life for Her и Island Life for Him. Ведь это так привлекательно - оказаться вдвоем в райских условиях безмятежной жизни на острове, вдалеке от серых рабочих будней и осенних холодных дождей.

Для мужчин с яркой харизмой предназначен второй аромат из пары - Tommy Bahama Island Life for Him. Суть мужественности искателя приключений передается тесным переплетением в одеколоне нот бергамота, мускатного ореха и кедра. Каждая линия ведет свою партию, гармонично сочетаясь с другими: он просто неотразим, этот загорелый атлет. Стоит ему только позвать – и женщина отправится вместе с ним на любой из тропических островов.

Island Life for Him Tommy Bahama - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Island Life for Him выпущен в 2014.

Верхняя нота: Бергамот;
нота сердца: мускатный орех;
базовая нота: Белый кедр.

Ароматы Tommy Bahama Island Life доступны на официальном сайте бренда, женский – в концентрации Eau de Parfum, мужской – в виде одеколона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fe8ca4beb59cda7b2432cfce7d37adf8.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31134.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52541_ec9fc8c8629cc17f2d132cf58257c26d_island_life_for_him.jpg

0 отзывов