LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liliblue, Kaloo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Liliblue, Kaloo

Liliblue от Kaloo – это аромат, который был произведен в 2009 году для юных рыцарей и маленьких принцесс. Дети часто подражают во всем своим родителям. Бренд Калу разработал для них натуральную, гипоаллергенную туалетную воду. Композиция относится к группе цветочных, подгруппе фруктовых ароматов.

Kaloo Liliblue – аромат унисекс от французского бренда Kaloo. Детская туалетная вода являет собой ненавязчивую, сладкую композицию, составленную из начальных нот цитрона (цедрат) и красных ягод.

Невесомый старт благоухания плавно растекается в более насыщенном, но не кричащем песнопении “сердца”, представленном нотами жасмина и апельсина. Завершающий этап ароматной мелодии скомпонован из нот мускуса и ванили. Яркое, харизматичное настроение искусно украшено пудровыми нотками.

По-детски беззаботный парфюм облачён в милый флакон, декорированный мордочкой плюшевого зайца. Аромат изумительно раскрывается на коже, а каждая его нота одаривает тёплыми эмоциями, которые, словно ласковые мамины объятия, приятны в любом возрасте. В составе Kaloo Liliblue отсутствует спирт, он не вызывает аллергии.
Милый дизайн туалетной воды обязательно понравится малышам.

Верхние ноты Liliblue от Kaloo представлены красными ягодами и цитроном.
Нотки сердца спрятаны за запахом цветков апельсина.
Ноты базы составляют мускус и пудровые нотки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1413791742.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18577.jpg

0 отзывов