LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Kalirii, Maison Incens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musc Kalirii, Maison Incens

Делятся:  A-maranta (EDP - 1000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,625

Шлейфовость
Оценка: 4,625

Сложность
Оценка: 4,375
Musc Kalirii – женский мускусный аромат, он создан для Ании Инсенс, дочери Борина и Данаа Инсенс, сестры Эрин Инсенс. И как аромат королевы, это самый соблазнительный аромат в коллекции.
Он получил свое имя в честь птицы Kalirii, которая похожа на нашего страуса. Оседлать эту птицу могла только Ании. В композиции присутствует особая феромоновая нота, благодаря которой королева Артганиса могла представать перед всеми, как величайшая красавица всех времен. Обо всем этом рассказывается в книге, которую написал отец основателя компании Maison Incens Филиппа Константана. Вдохновленный этим фантастическим миром, Филипп решил создать серию ароматов по его мотивам.
Maison Incens Musc Kalirii несомненно можно отнести к категории мускусных ароматов высшей пробы. Это дьявольская смесь способна не только открыть классические секреты соблазнения, но и выписать несколько своих собственных рецептов, которые могут разжечь нешуточный костер в вашем сердце. Неприкрытая анималика в сочетании с роскошным букетом цветов раскручивается жаркой спиралью, увлекая за собой в самое жерло полыхающего вулкана страстей. Царственная композиция, преподающая урок ольфакторной эротики.
Создан в 2014 году парфюмером Jean-Claude Gigodot.

Филипп Константан:
Да, в нем есть некоторый темный оттенок, благовоние ладанного типа… С жасмином, сандаловым деревом и оттенками кожи и шафрана… Этот аккорд можно принять за индийскую тему. Но главная тема аромата Musc Kalirii – это классический букет цветочного соблазнения: флердоранж, роза и жасмин.

Кроме того, в составе упоминаются померанец, сандал и ваниль.

Возможность купить духи Maison Incens Musc Kalirii существует с августа 2014 года. Необычную крышечку для флакончика с печатью придумали в испанской компании Pujolasos. Крышечка изготовлена из древесины.

Композиция аромата Maison Incens Musc Kalirii включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, апельсин;
Средние ноты: апельсиновый цвет, роза, жасмин;
Базовые ноты: кожа, ваниль, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28968.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый. Хотя на любителя. Великолепный флер-д-оранж, ни в каких ароматах подобного не встречала - цветы с примесью специй и дерева. Стойкость великолепная и, что немаловажно, от этого аромата не устаешь, несмотря на его густоту.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сверлящая, зудящая, спиралевидная, гипнотическая тяжесть. Перемешивающийся по Буравчику густой поток опопонаксового наркотического зелья, отражающегося эгоистичной символикой в опьяненных затуманенных зрачках. Пыталась проанализировать сходство с недавно вышедшим Unum - Opus 1144, 75-80%, исключение у последнего составляет некая крупная зернистость корневой смеси. Воспринимается клиентами очень грубо, хотя создано на достойном уровне, и качество потрясное, я это признаю.
Показатели - высшие.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как давно меня не волновал и не радовал аромат так, как этот!
Я в восторге. Аромат стал моим любимчиком, чему я несказанно рада, так как мой нос уже достаточно искушен. Ощущаю его на себе горячим жасминово-сандаловым облаком. Громкий, шлейфовый и очень сексуальный.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня оказался слишком сильным. После нанесения вечером держится и утром. Ближе к холодному, чем к теплому. Ощущаю какую то мылкость. Не пойму, что дает такую ноту. Безусловно, аромат яркий, с легкими древесными и восточными нотами. Шлейф сильный.На себе перенести не смогла. Мешал.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Наношу каплю парфюма на волосы -и как будто оказываюсь в цветущей апельсиновой роще, если бы было можно, сделала бы бусы из апельсиновых цветов и бесконечно вдыхала их аромат)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень яркий и интересный аромат!Для тех, кто не знаком даю подсказку, идентичный клон стирального порошка "Тайд" :giggle: (на мое восприятие), но вообще-то нравится, только резковат в начале.Стойкость и шлейф зачетные :z:Носить на себе :think: , ну...не знаю
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, громкий, наглый флердоранж, которого нет в пирамиде, но который по факту солирует. Потом проявляется теплый сандал с "индийско-тибетским" уклоном и ваниль. Кожу как таковую на себе не слышу, как и явного мускуса. Иногда в старте выдает ноту пластика, которая, правда, через пару минут уходит.
Близко не вариант "и в пир, и в мир". Musc Kalirii буквально кричит о себе, его избыточность способна утомить. Имхо, вполне уместен днем, но ему требуется энергичный "носитель", темперамент, натуру нежную и тихую он подавит и гармонии образа не случится. Я спокойно ношу Бандита, но этот для меня частенько слишком экспрессивен, хотя безусловно красив и необычен.
Может понравиться или не понравиться, но внимание привлечет точно.
Наносить микродозой: шлейф у Musc Kalirii мощный и длинный, стойкость на холодной коже 15-16 часов.
3
Bakrem Все отзывы пользователя , 24 Июнь 2015 - 12:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат больше восточный и сандал очень четко чувствую , для меня индийская тема ....Мне кажется, что на вечер больше подходит.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если бы не прочитала, что аромат относится к цветочному типу, с уверенностью бы отнесла его к восточным ароматам.
Все ноты аромата отчетливо слышны, но особо выделяются жасмин, апельсиновый цвет и кожа с сандалом. Для меня это сказка, парфюмерный взрыв, восторг.
Аромат очень яркий, фееричный.
В нем чувствуешь себя яркой, уверенной в себе женщиной.
С этим ароматом всегда будешь находится в центре внимания, и не останешься не замеченной.
Достаточно нанести легким намазом- стойкость и шлейф феноменальные.
2
Страница 1 из 1