LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shazeb, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shazeb, Asgharali

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Парфюмерный Дом Asgharali решил вспомнить старинные восточные сказки, древние сказания и легенды, оживив их в своих драгоценных духах. Абсолютно новый мужской парфюм Asgharali Shazeb был создан совсем недавно, в 2010 году, хотя вдохновлен тысячелетними историями востока. Shazeb в переводе означает “Царская Порфира” - это вспоминается легенда старинного артефакта, который может наделить своего обладателя властью над магическими джиннами, дикими зверями и людьми. Но эта драгоценная волшебная награда могла достаться только самому достойному - храброму и очень решительному человеку. Вспоминая эту старую притчу, парфюмеры словно рисуют в нашем сознании королевскую роскошь дворцов, ярчайшие картины рыцарских поединков и разворачивают перед нами свой ароматный "холст", который они соткали из лучших французских эфирных масел, пряных восточных специй и загадочного агар-агара.
В аромате Asgharali Shazeb содержится мужественная ненавязчивая беспечность, смелая стойкость и легкость, дарующая головокружительную свободу и ошеломительный успех, придающий уверенность в своих силах. Аромат словно окунает своего обладателя в неизведанный им ранее океан свежих бодрящих как летний дождик эмоций и диких необузданных будоражущих воображение фантазий. Древесно-травянистый манящий аромат Asgharali Shazeb, перед которым сложно до невозможности устоять, раскрывается аккордами свежего лайма, терпкого бергамота и зеленого мандарина, которые мягко дополняют нежные оттенки лаванды и масла нагармота. В возбуждающем сознание сердце аромата разыгрались древесные оттенки сандала, пачули и драгоценной амбры.
Расстилающийся шлейф наполнен глубоким чувственным звучанием ветивера и мускуса. Аромат Asgharali Shazeb это парфюм настоящего смелого восточного мужчины, который никогда не потеряет уверенности в себе, он обладает сильным завидным для многих мужчин характером, но при этом умеет быть нежным и чувственным с любимой женщиной, с которой он обращается, как с самым главным сокровищем мира, самым драгоценным подарком судьбы. Вот такой вот контрастный характер мужчины этого аромата, таинственный и загадочный, но в то же время мечта каждой женщины.
Источник духи.рф
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Муж балдеет от него, подарила на свою голову, а теперь его не найти. И свежий, и острый, необычайно притягательный аромат!
1
Страница 1 из 1