LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellflower Tangerine Pink Pepper, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bellflower Tangerine Pink Pepper, Korres

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Bellflower Tangerine Pink Pepper Korres — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-фруктовые. Bellflower Tangerine Pink Pepper выпущен в 2014 году.

Благословенная греческая земля – скалистая, выжженная солнцем – не слишком ласкова к своим детям, но именно на ней родится изумительное по красоте оттенков ароматическое природное богатство. Греческая косметическая компания  Korres продолжает парфюмерную линию, посвященную отдельным представителям флоры. Два новых аромата - Bellflower, Tangerine & Pink Pepper для женщин и Blue Sage, Lime & Fir Wood для мужчин воспевают пахучую прелесть дикоросов, полевого колокольчика и хвойных деревьев.

Нежные переливы композиции Korres Bellflower, Tangerine & Pink Pepper образуют перекликающиеся между собой древесные, фруктовые и цветочные ноты. Розовый перец в открытии аромата привлекает яркими тонами, подчеркнутыми пряностью кардамона. На фоне специй звучание мандарина завораживает свежестью, напоминающей новогодние запахи. Вдоволь налюбовавшись этим фейерверком, невольно прислушиваешься к тонким, изящным оттенкам ириса и колокольчика в сердце композиции. На шелковистом основании белого мускуса красиво выделяется сочетание кедра и ветивера. 

Верхние ноты: Кардамон, Розовый перец, Мандарин.
Средние ноты: Ирис, Колокольчик, Чай.
Базовые ноты: Белый мускус, Кедр, Ветивер.

Ароматы Korres Bellflower, Tangerine & Pink Pepper и Korres Blue Sage, Lime & Fir Wood в концентрации туалетной воды появятся в продаже в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2f10d7f7e8b38a6eba861e4d3a299823.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52943_b00cd1a80412377bcf06c33b03900b23_bellflower_tangerine_pink_pepper.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52943_0c15179aaafb37d48a9e8ef4c9622ca2_bellflower_tangerine_pink_pepper.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне аромат ведёт себя странно, раскрываясь не от верха к базе, а совершенно вперемешку.
Стартует смесь мандарина и ириса, но мандарины не те, к каким я привыкла на Новый Год, а ярче и слаще. Танжерин и мандарин это всё же фрукты разные? Источники спорят.

Спустя время к ним присоединяется белый перец/деревяшки. Говорю уверенно, т.к. аромат из цитрусового веселья, напоминающего White Tea Bergamot & Freesia становится похожим на Velvet Orris Violet & White Pepper и эти ноты я уже разбираю неплохо.

Но что отличает его от других - ноты цветов и разнотравья. То, чем пропитан сам воздух Крита, и что очень хочется всегда увезти с собой :)
Чего там только нет...Тонкий нежный, сладковатый аромат (колокольчики?) смешивается с чайными нотами (чуть-чуть, что-то от Elizabeth Arden), щепотка специй, горьковатый ирис. Они меняют друг друга, играя и переливаясь, даря мне ностальгию по греческим каникулам и хорошее настроение :)

Общее ощущение - легкий, сладковатый, чуть терпкий, цветы-специи. Фрукты? Мало, если только танжерин. Стойкость часа четыре-пять; при длительном использовании шлейф ощущается постоянно. Только сейчас поняла - да Miracle от Lancome же напоминает! Ну да! В лучших его поялениях. Звучит исключительно натурально, никаких химических нот.

PS рада, что наконец стала появляться информация об аромате. Когда привезла в октябре с Крита - не смогла найти ни-че-го. И этой страничке обрадовалась как старой знакомой :)
2
Страница 1 из 1