LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Sage Lime Fir Wood, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Sage Lime Fir Wood, Korres

Благословенная греческая земля – скалистая, выжженная солнцем – не слишком ласкова к своим детям, но именно на ней родится изумительное по красоте оттенков ароматическое природное богатство. Греческая косметическая компания  Korres продолжает парфюмерную линию, посвященную отдельным представителям флоры. Два новых аромата - Bellflower, Tangerine & Pink Pepper для женщин и Blue Sage, Lime & Fir Wood для мужчин воспевают пахучую прелесть дикоросов, полевого колокольчика и хвойных деревьев.

Мужской аромат Korres Blue Sage, Lime & Fir Wood наполнен водными тонами в прохладных аккордах перечной мяты с подтекстом грейпфрута. Терпкие ноты герани и шалфея в сердце в окружении оттенков мускатного ореха служат фоном для главной темы композиции – насыщенного запаха хвои пихты. Ощущение похоже на то, которое возникает, когда перед Новым годом в дом заносят ель, и она начинает оттаивать: неуловимый вначале тонкий хвойный аромат вскоре наполняет все помещения торжественным звучанием. Амбра и ветивер в финале поддерживают красивые аккорды, долго ощущаемые на коже. 

Верхние ноты: Перечная мята, Грейпфрут, Вода.
Средние ноты: Герань, Шалфей, Мускатный орех, Пихта.
Базовые ноты: Амбра, Ветивер.

Ароматы Korres Bellflower, Tangerine & Pink Pepper и Korres Blue Sage, Lime & Fir Wood в концентрации туалетной воды появятся в продаже в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2f10d7f7e8b38a6eba861e4d3a299823.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52944_08ca3e2b2f2e8daabbeccfc1453de9f0_blue_sage_lime_fir_wood.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52944_d44f8269b0809e22a0779ccfbd3c6599_blue_sage_lime_fir_wood.jpg

0 отзывов