LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Getaway, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Getaway, Oriflame

В обменнике:  manynia 2008 (EDT - 300р за флакон 25/30мл)   Elvira1978 (EDT - 399р за флакон 18/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Getaway от Oriflame - это теплый, летний аромат для женщин из серии Very Me.

"Почувствуй свежее дыхание Средиземноморья, где легкий бриз качает листья и ветки растений на соленых волнах, прохладный ветер пронизан искристыми нотами цитрусовых, а цветок заходящего солнца дарит теплый и чувственный аромат исполнения желаний". Этот парфюм станет прекрасным дополнением для романтичных и свободных в своих предпочтениях женщин, которые стремятся всегда быть на высоте.

Аромат относится к группе цитрусовых фужерных и подчеркивает легкий нрав и непокладистый характер женщины, ее своеобразность и непохожесть на других. Ведь в этом мире так сложно сохранить что-то неуловимое… свое. Прохладный свежий бриз, солнечные лучи, ароматы мандаринов – все это ощущается после нанесения парфюма.

Getaway от Oriflame включает ноты морской воды, цитрусовых, цветочные аккорды и элементы намокшей древесины.

Аромат Getaway от Oriflame представлен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 30 миллилитров.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Есть в нём та самая модная нынче "солёная нота".
Этот аромат - тот случай, когда не стоит встречать по одёжке. Сама брала ради пробы, дабы узнать, что за "фрукт". Непрезентабельный, казалось бы, флакошик, скромное оформление... А он не так-то прост оказался!
Для меня по направлению он в одном ключе с Jet Femme Holiday Avon и Womanity Thierry Mugler (несколько похожи в посадке на мое коже).
Ту самую ноту мокрой двересины нужно разносить. С первого застеста села как-то вяла, и аромат в целом показался невнятным. При следующем подходе всё оказалось гораздо интереснее. Древесный аккорд вместе с морской нотой дал некоторую пряность. Здесь не банальный свежак.
Зелёных нот практически не почувствовала (разве что лёгким фоном, и он парфюм не портит - дисгармонии нет).
Аромат играет: в тепле он один (больше двересно-пряный с неуловимой сладинкой), а на свежем воздухе - воздушный и прозрачный.
Раскрывается и играет, как ни странно для такой смехотворной цены (обескуражена в лучшем смысле этого слова). Временами проявляются цитрусово-цветочные ноты, что делает аромат интереснее.
Шлейфит умеренно. В финале на коже остаётся очень приятная сладость без химозности и мыльности (не как всегда сандал да мускус). Нежный цветочный аккорд - как завершающий штрих композиции.
Стойкость средняя - уверенно держится на коже 5 часов, а при небольшом обновлении - весь день. Весьма похвально!
Думаю, при хорошем маркетинговом подходе и наличии самостоятельного дизайнерского подхода к внешнему оформлению (уж больно флакон прост) эта туалетка имела бы все шансы занять почетное место среди лидеров марки (и не только этой).
1
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 23 Май 2015 - 01:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1