LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V. Intense, Robert Piguet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

V. Intense, Robert Piguet

В обменнике:  Leramoon (EDP - 5500р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Французский модный нишевый дизайнер Robert Piguet выпустил осенью этого года два новых аромата – парфюм унисекс Santal Royal, посвященный драгоценным породам сандалового дерева, и женские духи V. Intense, которые являются очередной интерпретацией его популярного аромата 2007 года Visa. Новинка наверняка придется по душе поклонникам глубоких, богатых, восточно-пряных композиций.

Robert Piguet V. Intense – роскошные восточные духи, в которых отражается новый взгляд на оригинальную композицию Visa, уже ставшую культовой. В этом интенсивном, глубоком и загадочном аромате переплетаются между собой пряные ноты шафрана, фруктовые акценты сливы, цветы роз, благовония ладан и мягкие древесные аккорды сандала. Парфюм анонсируется как глубокий, загадочный и таинственный. Он облачен в классический черный флакон линии Robert Piguet и доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum по цене 150 фунтов. Парфюм уже доступен на территории Великобритании в Harrods.

Композиция аромата: Шафран, Роза, Слива, Ладан, Сандал.

Обе новинки Santal Royal и V. Intense созданы в объемах 100 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f6c0ac151569aa9079ae98a645af2e0f.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Так красиво его слышать на ком-то! Плотный, тягучий, нарочито женственный! Ассоциируется с 80-ми годами: яркий макияж, перманент... Томный и одновременно дерзкий:)
0
V. Интенсе Robert Piguet - это не новая версия Visa 2007. Это вполне самостоятельный аромат. Раскрывается всеми нотами сразу. Медовая слива с терпким привкусом шафрана и пудры. Бобы тонка придают томность аромату, роза - бархатистость. Часов через пять остается приятный пудрово - сливочный аромат, который окутывает как дымка. Не приходится обновлять, разве что только по желанию. Аромат очень женственный, но почерк Piguet присутствует. Шлейф длинный. В отличии от Visa не душит мармеладной сладостью, а звучит нежной мягкой пудрой.
3
Страница 1 из 1