LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brut Revolution, Faberge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brut Revolution, Faberge

Brut Revolution Faberge - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Brut Revolution выпущен в 2006.
Парфюмер: Yves Cassar.
Brut Revolution аромат свежести и легкости, который радует освежающей бодростью и нежностью. Парфюм напоминает о той независимости и свободе, которая возможно только на лоне природы, где на мужчину не давлеет ничего: ни работа, ни семья, ни отношения, ни серость и будничность повседневной жизни. Только так, на вершине горы, на берегу моря или на лесной опушке возможно ощутить это непередаваемое чувство легкости и необъяснимого полета, которые будоражит чувства и греет душу. Потому аромат призывает становиться ярче и независимее, он воодушевляет и освежает. Brut Revolution это аромат-свободы и независимости, это утонченный аксессуар для того мужчины или молодого человека, который открыл свое сердце для новых открытий и свежих впечатлений. Парфюмерная аура аромата обволакивает и согревает, словно легкий шарф, которые незначительным, но при этом незаменимым аксессуаром дополняет стиль и современный образ. Подчеркнуть природную сексуальность, ненавязчиво очаровывает, волнует и завораживает своей мягкостью и естественностью. Brut Revolution это уникальное сочетание нот, созданное в 2006 году для тех мужчин, которые готовы к новому и переменам. Для них не существует преград и невозможного, для них открыты все дороги и свободны пути для того, чтобы смело шагать по жизни навстречу своему счастью. Соблазнительность комбинации подчеркивает плавный и сочный переход от фруктово-пикантных нот к мощным мускусным. Аромат таким образом презентует мягкость и романтичность мужчины, однако в его характере, как и в сути парфюма, скрыто страстное сердце, жаждущее любви и неповторимых чувств. Потому каждая нота поет гимн мужественности и смелости, откровенности и дерзости, свободе и независимости. Аромат Brut Revolution заключен в стильный и простой флакон из прозрачного стекла необычной трапециевидной формы, которая подчеркивает силу и мужественность парфюма. Нежно-голубой отлив стекла бутылочки сочетается с утонченной прозрачностью ароматной жидкости и находит свое отображение в серебристой этикетке и такой же крышечке. Ароматная суть парфюма говорит о свежести и легкости, которые нашли свое отображение в сине-голубом флаконе.
Верхние ноты: груша и Зеленые ноты;
ноты сердца: черный перец и морская вода;
ноты базы: пачули, Мускус, дубовый мох и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19402.jpg

0 отзывов