LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Pink Diamonds, Victoria’s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Pink Diamonds, Victoria’s Secret

Серия Bombshell американского бренда Victoria’s Secret насчитывает уже порядка 14 фланкеров. В этом году к полюбившемуся парфюму присоединился новый аромат под названием Bombshell Pink Diamonds. Флакон из нежно-розового стекла приобрел украшенный бант, украшенный кристаллами, а его «огранка» имитирует обработанный драгоценный камень. Ароматная «бомба» с начинкой из розовых бриллиантов адресована тем женщинам, которые умеют мечтать и наслаждаться мимолетными мгновениями жизни.

В композиции Victoria’s Secret Bombshell Pink Diamonds обыгрываются две фишки сезона – розовый грейпфрут и страстоцвет. Контрастные, небесные тона, как удар молнии в отдалении и огромные облака нежного запаха с множеством оттенков, среди которых выделяются близкие к душистой сирени и к экзотическому фейхоа. Волны аромата на коже перемежаются бурными всплесками терпкого грейпфрута с плавным покачиванием на мягких крыльях страстоцвета. Роскошный чудодейственный запах его восстанавливает душевное равновесие, приносит успокоение среди раздражающих серых будней.

Аромат Victoria’s Secret Bombshell Pink Diamonds доступен в концентрации Eau de Parfum 50 мл нежно-розовой драгоценной жидкости в флаконе такого же цвета.
Ссылки:
0

0 отзывов