LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verveine d'Eugène, Heeley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verveine d'Eugène, Heeley

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
С официального сайта:

Любимый аромат "принца в изгнании" Эжена Бонапарта, сына Наполеона III, в то время, когда он жил в Англии под защитой королевы Виктории и был студентом Лондонского Королевского колледжа, перед тем, как вступить в британскую армию. Это свежий, элегантный аромат лимонной вербены в сопровождении аккорда бергамота, кардамона и черной смородины, переплетенный с прозрачной нотой жасмина и смягченный оттенком белого мускуса.

♂ (на мужчине) острый, как кнопка
♀ (на женщине) элегантная садовница-аристократка
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Честно говоря, опасалась встретить убойный и беспощадный одеколон, но страхи оказались напрасны. Свежий, звонкий, с кислинкой "фруктово-овощной" аромат, в котором на мне решительно солирует ревень.
Еще, я очень давно и недолго пробовала Ezra Abercrombie&Fitch, так что память может меня подвести, но именно она почему-то пришла на ум в первые же минуты знакомства с Вербеной Евгения, и не отпускала до победного. Рискну предположить, что память все же не подводит - если глянуть пирамидки, оказывается, у этих двух ароматов довольно много общих нот.
2
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 23 Ноябрь 2014 - 05:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1