LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Honey, I Smell Great - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wild Honey, I Smell Great

Вслед за популярными линиями Clean Perfume, Dessert Beauty и LipFusion бренд Randi Shinder представляет совершенно новую парфюмерную коллекцию I SMELL GREAT. Коллекция включает четыре аромата EDP, а также парфюмерные дымки/вуали для волос, лосьоны для тела и блески для губ. Названия ароматов: Angel Cake, Wild Honey, Candy Crush и Beach Babe. Они созданы по специальной технологии ('технология самообновляющихся душистых сфер'), которая позволяет аромату самостоятельно 'обновляться' на вашей коже в течение шести часов, что обеспечивает длительное интенсивное звучание.

Randi Shinder в интервью wwd говорит о новой коллекции следующее: "Я хотела создать ароматы, которые не были бы приторными, но при этом звучали именно так, как обещают их названия." Что касается названия самой коллекции (I Smell Great), Randi Shinder полагает, что оно должно заинтересовать покупателей, побудить их попробовать эти ароматы.

Ориентально-гурманский букет Wild Honey от американской компании I Smell Great, выпускающей нишевые ароматы, поражает любителей теплых, обволакивающих и сладких запахов облаком нот, напоминающих душистый дикий мед. Появилась эта композиция вместе с тремя другими сладкими и аппетитными духами в 2014 году. Общее впечатление от парфюма - чувство, которое настигает во время прогулки по цветущему лугу в солнечный полдень: в воздухе парят запахи сотен трав и звуки жужжания пчелиных крылышек, а откуда-то издалека доносятся ароматы цветущих садов, которые совсем скоро дадут богатый урожай из фруктов и ягод. Запах дикого меда, который имитируют духи с одноименным названием, значительно отличается от аромата классического меда: в первом словно растворено жидкое солнце и угадывается атмосфера лета. Подчеркивают прелесть меда ноты коричневого сахара и осторожной, как будто сияющей на ярком солнце таитянской ванили. Концентрированная сладость Wild Honey переносит в разгар лета, напоминает о безмятежных днях, проводимых за прогулками по лугам и садам и несет в себе игривую нотку, провоцирующую на легкий флирт.
Wild Honey - ласковый и нежный, но при этом сексуальный аромат меда, коричневого сахара, таитянской ванили и сладкого нектара. Это сочетание нот кажется почти съедобным - аромат окружает вас неотразимой, сладкой и вкусной аурой.

Все ароматы коллекции представлены в молочно-белых непрозрачных флаконах, увенчанных круглыми серебристыми колпачками. Официальный сайт парфюмерной линии предлагает смешивать композиции друг с другом, создавая еще более сладкие и соблазнительные ароматы. Все ароматы коллекции доступны в объеме 50 мл как Eau de Parfum. Wild Honey выпущен в 2014.

Композиция включает в себя ароматы меда, таитянской ванили, коричневого сахара и сладкого нектара.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4a0994933b20a309226176444e0d0d65.jpg

0 отзывов