LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa Damas, Premiere Note - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosa Damas, Premiere Note

Делятся:  karetushka (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Emmelin (EDP - 3000р за флакон 47/50мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Каждый аромат Première Note имеет уникальную историю, навеянную сильными ольфакторными воспоминаниями о путешествиях: апельсин из Калабрии, лилии из Тосканы, розы из Дамаска, кедр из Атласа и древесина с острова Ява. Созданные из отборного натурального сырья, ароматы Première Note как будто отправляют нас в путешествие в дальние страны.
Каждый элемент тщательно отбирается, чтобы сублимировать свою сущность, делая каждый аромат исключительным: самый первый урожай цветов, самые прекрасные древесные экстракты, самые сочные цитрусы. Фирменный знак Première Note: ольфакторная связь. Всем ароматам Première Note свойственны контраст и внутреннее напряжение: в основе конструкции каждого их них дерзкие сочетания, раскрывающие характер носителя с новой стороны. Для Première Note аромат в центре внимания: уникальный, бесценный, редкий.
Мелани Леру было двадцать лет, когда она решила стать профессиональным "носом". Это призвание девушка почувствовала во время своих многочисленных путешествий по всему миру, когда поняла, что хотела бы захватить и сохранить память о своих обонятельных откровениях. Идеи для Première Note Мелани черпает в своем ольфакторном путевом дневнике, кропотливо облекая свои находки в законченную парфюмерную форму.

Rosa Damas Premiere Note - это аромат-унисекс , принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмер: Mélanie Leroux.

Дамасская роза - королева аромата, она в сердце его расцветает величественно и невероятно красиво - лепесток за лепестком открывая сокровища природы избранным. Она восхитительна, желанна, и её аромат манит, словно магнит.
Ноты мадагаскарской гвоздики и шиповника завлекают в начале аромата, предвосхищая встречу с яркими розовыми нотами роскошной дамасской королевы в очаровании жасмина и пиона. Её сияние делает нежнее мускусно-амбровый шлейф, и флюиды страсти распространяются вокруг.Цветочный букет с явным ориентальным характером прославляет знаменитую дамасскую розу. Залп розовых лепестков красиво обрамлен пикантными специями и грациозными цветочными вкраплениями, чтобы раствориться в чудесной базе из амбры и палисандра.

Rosa Damas- нежный, освежающий, игривый и искусительный цветочно-мускусный унисекс аромат, предназначенный для современных, деловых людей, умеющих совмещать работу и отдых на природе.

Упакован парфюм в стеклянный, пальчиковой формы флакончик с оригинальной золотистого цвета крышечкой. Premiere Note Rosa Damas может использоваться, как отдельный парфюм, но в комбинации с ароматами «Яванская древесина» или «Калабрийский апельсин» сделает ваш образ более прекрасным и элегантным.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Ягоды, Гвоздика с Мадагаскара и Шиповник;
ноты сердца: Египетский жасмин, Пион и Дамасская роза;
ноты базы: Палисандр, Амбра и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32616.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кисловатая древесина. Немного цветочной сырости цветов гвоздики. Условные цветы...И раскрытые створки садового свежего гороха.
1
Страница 1 из 1