LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gap Established 1969 for Women, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gap Established 1969 for Women, Gap

В обменнике:  Irissska (EDT - 1р за флакон 25/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
В 2012 году парфюмерный бренд Gap порадовал представительниц прекрасной половины человечества новым ароматом Gap Established 1969 for Women, который составляет пару такому же мужскому аромату. Jean-Claude Delville – парфюмер, создавший этот чувственный аромат.
Роскошный аромат обладает уравновешенным и совсем ненавязчивым звучанием. Он отлично проявит себя в любой обстановке. Он замечательно дополнит образ стильных и нежных особ.
Аромат Gap Established 1969 for Women принадлежит к цветочно-мускусной группе ароматов. Этот парфюм предназначен для женщин, которые привыкли покорять любые вершины. Его немного горьковатые нотки прекрасно дополнят вечерний наряд. Рекомендуется использовать парфюм летом или весной. Чувственный и обволакивающий, озорной и немного терпкий, этот аромат говорит о безупречном вкусе своей хозяйки.
Верхние ноты Gap Established 1969 for Women от Gap – мимоза, мандарин и нероли; ноты сердца – бамбук и апельсин, которые расцветают в сочетании с хлопком и нотами смолы.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Весенний аромат. Мимоза солирует, флёрдоранж и нероли добавляют "вкусности", а цветок хлопка - нежности, свежести и чистоты. Аромат звонкий и яркий. В небольших дозах очень даже интересно и необычно звучит. Конечно, передозировать с ним лекго, тогда головной боли не избежать. Но аромат здоровский, весна-апрель его время :) .
1
Страница 1 из 1