LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Bourbon Intense, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanilla Bourbon Intense, DSH Perfumes

Американский натуральный парфюмер Dawn Spencer Hurwitz и владелица своего нишевого дома натуральных ароматов DSH Perfumes выпустила новые духи унисекс на тему ванили, которые называются Vanilla Bourbon Intense. Новинка является праздничным изданием и посвящена теме предстоящего Рождества и Нового года.

Аромат DSH Perfumes Vanilla Bourbon Intense характеризуется как богатый, слегка дымный, с легкими алкогольными нотами, многогранный гурманский ванильный парфюм. Это сексуальный и комфортный праздничный аромат ванили бурбон, в котором слышны не только стандартные, типично женские ноты, но и множество мужских аккордов.
Духи Vanilla Bourbon Intense включают в себя двойную порцию натуральной ванили бурбон, акценты виски бурбон, ароматные ноты белого табака, аккорды мадейры, легкие дымные амбровые оттенки и тонкие, еле уловимые акценты самогона. В результате получился богатый, теплый, невероятно гладкий и даже декадентский парфюм с умеренной сладостью, который также прекрасно смотрится на мужчинах, как и на женщинах. Аромат навевает ассоциации с праздниками и долгими вечерами, проведенными в уютной дружеской атмосфере. Чувственность, граничащая с дерзостью, воплощена в этом глубоком аромате, который окутывает невидимой дымкой и заставляет забыться, отдавшись манящим наслаждениям. Роскошный аромат, раскрывающийся нотами янтарной амбры и белого вина, идеален для таинственных свиданий, проводимых в загадочной, интимной атмосфере. Он располагает к проявлению чувств, подчеркивает сексуальность и притягательность своего обладателя, вовлекая в пьянящую негу сладострастия. Нотки водки, табака, виски и ванили, ощутимые в парфюмерной композиции ""Ванильный Бурбон"" придутся по вкусу смелым натурам, не привыкшим скрывать свою страсть.

Композиция аромата: Ваниль, Виски, Белый табак, белое вино, Амбра (янтарь), Водка.

Парфюм Vanilla Bourbon Intense уже можно купить на сайте бренда DSH Perfumes. Аромат доступен в концентрации парфюмированной воды в объеме флакона 30 мл. Также духи можно приобрести в твердом виде и в концентрации ароматического масла. На основе парфюма создана косметическая серия продуктов по уходу за телом и средства для ванны.
Ссылки:
0

0 отзывов