LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Polo Supreme Oud, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Polo Supreme Oud, Ralph Lauren

Игра в поло вновь вдохновила мастеров Дом моды Ralph Lauren на создание очередного парфюма для мужчин под названием Polo Supreme Oud. Ароматная новинка – уже шестое издание в серии Polo, и позиционируется создателями, как самый роскошный аромат. Компания продолжает «открывать» Америку американцам, играя на струнах популярности командной игры и модной тенденции использования восточных мотивов в парфюмерии, в частности, с помощью такого драгоценного ингредиента, как уд.

Polo Supreme Oud Ralph Lauren - это аромат для мужчин, относится к группе ароматов восточные пряные. Polo Supreme Oud будет выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Carlos Benaim.
Со слов авторов аромата Ralph Lauren Polo Supreme Oud, он представляет собой гипнотическое сочетание драгоценных специй, дымного уда и дорогой древесины. Парфюм адресуется утонченному джентльмену, который к выбору запахов относится взыскательно и ищет сильных ощущений. Говорится и о том, что впервые в мужской парфюмированной воде использованы изысканные ингредиенты в высокой концентрации, обеспечивающие качество, стойкость и долговечность. Особый упор делается на главную составляющую, уд, который по стоимости превосходит золото в полтора раза.
Парфюмер Carlos Benaim внес новое видение в концепцию парфюма: гипнотический, запоминающийся, мужественный и пьянящий. Открываясь пряным аккордом розового перца со сладковатой нотой корицы, композиция резко усиливает динамику, захватывая слушателя в плен дымчатой симфонией оттенков курения индийских древесных смол. Мужественность, сила и стремление к победе звучать в финале насыщенной гаммой тонов гваякового дерева и ветивера.

Верхние ноты: Корица, Розовый перец.
Средние ноты: Дым, Уд (агаровое дерево).
Базовые ноты: Гваяковое дерево, Ветивер.

Аромат Ralph Lauren Polo Supreme Oud в концентрации Eau de Parfum в черном флаконе с золотыми элементами объемом 125 мл появится продаже в 2015 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30384.jpg

0 отзывов