LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady, Novaya Zarya

Lady Nouvelle Etoile – Новая Заря — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Lady выпущен в 2012 году.

Верхние ноты: мандарин, цветы апельсина, перец;
Средние ноты: пион, жасмин, лилия;
Базовые ноты: перец, мускус, бобы тонка.

Духи Lady от Новой Зари — это совершенно неожиданное и, к сожалению, очень кратковременное возвращение бренда к классическим образцам.
Lady — это довольно сдержанный и гармоничный цветочный аромат классического направления, лишённый, однако, свойственной многим классическим духам тяжести, излишней терпкости, горечи, резких пряных и древесных нот. Это аромат, вдохновлённый классикой, но не повторяющий её. Верхние ноты Lady — белый цветочный букет с явными аккордами перца, которые придают звучанию особый шарм и пикантность. Я, признаться, люблю ноты перца в парфюмерии: они наделяют ароматы энергией, контрастами и избавляют от скуки и монотонности звучания — и в Lady перец как раз кстати. Сердце духов продолжает цветочную тему — здесь слышны лилия и жасмин, добротные, глубокие, лишённые всякой удушливости и искусственности. База — древесно-мускусная, перечная — гармнонично завершает композицию.
Lady хороша во всём, кроме стойкости — к сожалению, эти духи довольно сложно ощутить во всей их красоте именно по причине кратковременности их звучания. Я так и не смогла добиться от них длительного шлейфа и полностью разгадать их. Возможно стоит наносить их одновременно на кожу и на одежду, обновляя в течение дня (хотя флакон с притертой крышечкой не особенно удобно носить везде с собой). В целом же Lady — хорошие, красивые, элегантные вечерние духи и, если вам посчастливится их приобрести, вы определенно об этом не пожалеете. (myflakon. ru)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ChvMx.jpg

0 отзывов