LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capricorn, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capricorn, Strange Invisible Perfumes

Strange Invisible Perfumes Capricorn (Козерог) – скрупулезен, вынуждает с ним считаться. Элемент: земля. Управляемый Сатурном, этот знак известен своим почти героическим упорством, терпением и целеустремленностью. Ирис, ладан и таитянская ваниль отражают приземленность Козерога, которая является признаком стабильности, в которой он нуждается. Жасмин, нероли и белый коньяк приглашают Козерога ослабить контроль и насладиться радостными моментами спонтанности жизни.
Этот дневной аромат примерит не каждый. Его внутреннее насыщение, тематика и темперамент подходят только женщинам и мужчинам, рожденным в дни декабрьской стужи или январских рождественских вечеров. Торговый дом Strange Invisible Perfumes выпустил зодиакальную линию парфюма под названием Perfumes of the Zodiac. Аромат Capricorn предназначен для Козерогов, и дело не в том, чтобы обогатить каждый запах каким-то особенным благоуханием. Перед автором Alexandra Balahoutis стояла сложная задача – сделать композицию, настроение которой полностью соответствует характеру ее носителя. Козероги – это сила и мощь, с которыми не считаться нельзя. Знаком управляет воинственный Сатурн, его стихия Земля – таковы исходные данные, они способствовали формированию героических притязаний и верности собственным идеалам. Аромат подходит целеустремленным натурам, с терпением и выдержкой, свойственной сильным мира сего. Такой образ с высокой точностью помогли отобразить цветочная свежесть ириса, дымная аура ладана и сладость таитянской ванили. Аккорд подчеркивает чувственную природу Козерогов и их тягу к стабильности. Чтобы не казаться скучным, можно отойти от правил и получить удовольствие от неожиданных решений. Иногда полезно отвлечься от повседневности, справиться с задачей помогут чарующие ароматы жасмина, нежный нероли и белый коньяк.

Парфюмер: Alexandra Balahoutis.

Композиция аромата Strange Invisible Perfumes Capricorn включает в свой состав следующие базовые ноты: Ирис, Ладан, Ваниль, Жасмин, Нероли, Коньяк.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06e0f9b12d44047ca453f453b65f109e.jpg

0 отзывов