LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endure, Signature Fragrances London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endure, Signature Fragrances London

Signature Fragrances London Endure – очень знойный цветочно-восточный парфюм для женщин.

Нишевый дом Signature Fragrances London был создан двумя друзьями из Лондона. Оба страстные поклонники парфюмерии, они решили воплотить свою любовь к ароматам в собственной коллекции. Именно так и появился на свет парфюм сигнэчэ эндьюэ, выпущенный в первый год существования компании.
Чувственный, теплый, сладкий, нежно-пудровый – такими характеристиками наделяют этот аромат авторы. По их словам, он хорош для того, чтобы «провести вечер в расслабленном состоянии, без всякого беспокойства или чтобы плавно перейти в состояние сна. Он раскрывает свое сладкое, умиротворяющее благоухание, которое погружает мозг в райское спокойствие».
Нотки мандарина, болгарской розы и черной смородины в верхнем аккорде оттенены запахами опопанакса, жасмина и пармской фиалки. Благоухание розы присутствует и в сердечном созвучии, но здесь у него несколько иное звучание. Чем дальше, тем глубже и загадочнее становится композиция, обогащаясь ладаном, белым мускусом и ванилью. Композиция характеризуется как теплый и сладкий, мягкий и пудровый аромат, который помогает расслабиться и почувствовать себя комфортно в любое время дня. Духи можно использовать перед сном для более лучшего отдыха ночью.
Красиво ограненный флакончик помещен в черную коробочку.

Начальный аккорд: черная смородина, болгарская роза, мандарин;
Сердечный аккорд: опопонакс, жасмин, пармская фиалка, роза;
Базовый аккорд: ваниль, белый мускус, ладан.
Ссылки:
0

0 отзывов