LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anne Fontaine La Collection Soie Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anne Fontaine La Collection Soie Paris

В обменнике:  ABZ_Julia (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Качественная и стойка парфюмированная вода Anne Fontaine Soie это правильно сделанный выбор для любой представительницы слабого пола. Она предназначена для тех, кто действительно привык выбирать только лучшее. Этот парфюм является истинным олицетворением мягкости и нежности. Те ноты, которые присутствуют в аромате Anne Fontaine Soie смогут удивить ценительницу качественного парфюма, так как подобной альтернативы вы уж точно не найдёте. Безупречная роскошь, неповторимый аромат, стойкость и прочие аргументы подтолкнут вас на приобретение данного парфюма. Благодаря этому аромат вы сможете показать всю женственность и свою чувственность. А блестящая и яркая композиция сможет привлечь внимание других. Аромат поможет вам вспомнить самые счастливые моменты вашей жизни, ещё раз испытать те неотразимые чувства, которые вы испытывали. Не стоит забывать, что аромат парфюма это настоящий язык чувств, с помощью которого можно рассказать очень многое. Anne Fontaine Soie это настоящий эликсир любви, который будет притягивать представителей сильного пола. Парфюм вдохновит вас, наполнит ваши силы, придаст энергии и поспособствуют хорошему настроению. Если вы хотите быть оригинальной, выделяться из серой толпы, тогда вам стоит задуматься над покупкой парфюмированной воды Anne Fontaine Soie. В любом случае, такой качественный и стойкий парфюм вам будет очень трудно найти, к тому же он отличается божественным ароматом.

Содержит верхние ноты: лимон , сирень
Ноты сердца: пион , османтус , глициния , зеленый чай , цветок персика
Базовые ноты: мускус , амбра , кедр.
Источник духи.рф
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот что ещё нашла об этом аромате (не путать с выпуском 2011г.):
"Поклонницами стиля и ароматов Anne Fontaine являются известные молодые модницы и светские львицы, такие как Ники Хилтон, Кэтрин Хейгл, Хилари Дафф и др. Ведь ни одна современная девушка не обойдется хотя бы без одной единственной белой рубашки в своем гардеробе, также ни одна девушка не сможет устоять перед пленительно нежным, свежим и модным ароматом La Collection Soie (Ла Коллекшн Шёлк) от Anne Fontaine. Тонкая, чувственная роскошь аромата La Collection Soie подобна мягкости женской атласной блузки, окутывающей нежную кожу. Легкое касание, раскрывающее великолепный аромат розового цвета и незабываемые нотки зеленой сирени, нежнейшие, будто тающие от прикосновения к коже цветки шелка. Дизайнер сверх-популярной марки Anne Fontaine создала этот потрясающий аромат, применив свой уникальный взгляд на трансформацию хорошо знакомых элементов и материалов в нечто неожиданное и очаровательное. Начальные ноты La Collection Soie от Anne Fontaine пронзительно свежи - так пахнут листья сицилийского лимона и ветки зеленой сирени. В этих духах нет ничего явного, однозначного, так тонко сменяют друга друга в сердце аромата розовая нежность цветков глицинии, чуть терпкие листья зеленого чая и шелковистость цветущего персика. Все это великолепие декорировано драматичным густым звучанием красного пиона и китайского османтуса. Шлейф, как и полагается любому беззаботному аромату, уравновешен горьковатыми экзотическими нотами. Здесь присутствуют кора белого ливанского кедра, сладкий мускус и драгоценная амбра."
http://www.beautydepot.ru/catalog/Anne+Fontaine/2876/


От себя добавлю, что открытие этого бренда стало для меня находкой. Изумительно красивый, летящий и милый аромат, не оставляющий равнодушным. Идеален на весну. Хочется вдыхать не переставая.
0
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2015 - 13:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1