LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquamarine, Cuarzo The Circle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquamarine, Cuarzo The Circle

Нишевая испанская марка Cuarzo The Circle линейку Gems Collection посвятила завораживающему блеску драгоценных камней. Унисексовый Aquamarine разрабатывал Ramon Bejar.
Ramon Bejar представил очередную версию унисекс-аромата, Aquamarine Cuarzo The Circle, с отчетливо свежим, цветочно-водяным акцентом. Его характер по традиции отражен в дизайне флакона: литой кристалл с холодноватым на вид, водянисто-голубым содержимым вызывает ассоциации со свежестью, бодростью, чистой энергией. Вода отчетливо звучит в верхних аккордах пирамиды; в ней растворены резкие, звонкие, благоуханные ноты бергамота и апельсина. В сердечке использовано согласное звучание вечного, безупречного классического трио: роза, ландыш и жасмин. Они создают очаровательный сексуальный оттенок, загадочный и соблазнительный. База составлена из откровенно чувственной мускусной ноты в сочетании с сандаловой древесиной. Аромат Aquamarine Cuarzo The Circle для женщин и мужчин – однозначно летний, прохладный, легкий – но не легкомысленный. Он обладает достаточной глубиной и многогранностью, чтобы стать достойным дополнением самого изысканного сезонного бьюти-гардероба.

Известно, что аквамарин приносит радость, счастье и удачу. Cuarzo The Circle Aquamarine вобрал в себя эффект воздействия этого минерала, и превратил в драгоценный благоухающий эликсир. Композиция Aquamarine принадлежит семейству водных цветочных ароматов, и наполнена удивительными солнечными нотками, которые подарят своему обладателю одно из наиболее ценных свойств драгоценного камня - благополучие. Унисекс-композиция Aquamarine входит в состав эксклюзивной парфюмерной коллекции «Gems Collection» нишевого бренда Cuarzo The Circle. Внутри уникального флакончика с ароматом вы найдете настоящий аквамарин несколько камешков алмазного кварца. Композиция аромата Cuarzo The Circle Aquamarine, созданная известным специалистом Рамоном Бежаром, открывается водными аккордами в сопровождении свежих ноток бергамота и апельсина. Ноты сердца представлены элегантными оттенками жасмина, ландыша и непревзойденной розы. Шлейф композиции составлен из сливочных запахов сандаловой древесины и чувственного, обжигающего мускуса.

Водный цветочный парфюм – это невероятный каскад энергии, сочный и яркий букет, несущий в себе обновление и молодость. Энергичные аккорды бергамота и сладкого апельсина гармонично дополняют изысканную свежесть морских нот, контрастируя с душистыми цветами. Медовые блики жасмин, утонченное благоухание ландыша и великолепие розовых мотивов в Aquamarine создают невероятный, светлый и пьянящий аромат, завершающийся сандалово-мускусным тонким шлейфом.

Композиция: водные ноты, апельсин, бергамот, роза, ландыш, сандаловое дерево, жасмин, мускус.
Верхние ноты: ноты воды, Бергамот и апельсин;
ноты сердца: Жасмин, Ландыш и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_30430.jpg

0 отзывов