LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patch NYC - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Patch NYC

http://www.patchnyc.com/

Дизайнеры Дон Карни и Джон Росс основали PATCH NYC с коллекцией шляп с ручной отделкой. Вдохновленные шапкой, которую мама Джона, Ясуко, сшила для первой нью-йоркской зимы ее сына, дизайнеры создали коллекцию, используя окрашенную вручную шерсть с фермерского рынка Юнион-сквер и винтажные пуговицы для украшения.

Вдохновленные успехом своей коллекции головных уборов, в следующем году дизайнеры добавили тканевые шарфы и сумки для особых случаев. Оценка винтажной техники вышивки, аппликаций и бисероплетения побудила пару украсить свои изделия замысловатыми деталями, вдохновленными предметами, найденными на нью-йоркском блошином рынке. Такое внимание к деталям в сочетании с непредсказуемой цветовой палитрой быстро стало фирменным знаком дизайна PATCH NYC. Сегодня PATCH NYC превратилась в студию дизайна стиля жизни, создающую оригинальные произведения искусства и коллекции домашнего декора и модных аксессуаров.

Как студия дизайна, PATCH NYC работала над интересными международными совместными проектами. Для французского люксового бренда Hermès компания PATCH NYC разработала коллекцию кожаных украшений, вдохновленную обманом зрения, с оригинальными рисунками тушью Дона. Для парижского ритейлера Monoprix компания PATCH NYC разработала две эксклюзивные коллекции: одну для отпуска и одну для лета. И праздничная, и летняя коллекции включали предметы домашнего декора, столешницы, одежду и аксессуары, которые продаются в магазинах Monoprix по всей Франции. Для Target компания PATCH NYC разработала коллекцию предметов домашнего декора в рамках программы Shops at Target. Для West Elm компания PATCH NYC разработала несколько капсульных коллекций декоративных аксессуаров, предметов сервировки, постельного белья и предметов искусства. Для французского парфюмерного дома Fragonard компания PATCH NYC разработала специальный дизайн упаковки для эксклюзивной праздничной коллекции. Другие совместные проекты включают канцелярские товары для Galison, предметы сервировки с парижским Astier de Villatte и украшения с двумя старейшими американскими ювелирными домами: Ciner и Miriam Haskell.

Искусство и дизайн PATCH NYC были представлены в многочисленных международных публикациях о моде и домашнем декоре, а также на телевидении и в кино. Коллекцию PATCH NYC можно найти в специализированных магазинах по всему миру и в магазине PATCH NYC, расположенном в Бостоне, штат Массачусетс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 75cc3714d7d4f6e998033c92c538aafa.jpg

0 отзывов