LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: London 1969, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

London 1969, 4160 Tuesdays

London 1969 4160 Tuesdays - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Парфюмер: Sarah McCartney.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрусы, Цимбопогон, лимонная трава, грейпфрут, мандарин и Белый кедр;
ноты сердца: марокканский кедр, Сандаловое дерево, Ладан, Фиалка и Лаванда;
ноты базы: индийские пачули, Мускус и Лабданум.

"London 1969 включает три смеси: Гайд-Парк, Кингс-Роуд и Сохо, чтобы передать ощущение Лондона . Мы используем только те материалы, которые были доступны в то время, чтобы создать аромат, который мог существовать в то время. Гайд-парк открытый, светлый, солнечный и ровный, в нем используется новый — на тот момент — синтетический «гедион», названный в честь гедонистического удовольствия. Наша заводная, оптимистичная King’s Road полна цитрусовых и восточных мотивов. Сохо — это темная сторона Лондона, с анималистичными нотами амбры, пачули и мускуса. Настоящий цитрусовый унисекс.


London 1969 — это наши хиппи-цитрусы, свежие фрукты, свежий воздух и мистический восточный аромат. Он напоминает концерты под открытым небом в Гайд-парке, прогулку по Кингс-роуд, когда это было еще интересно, и поздние ночи в Сохо в эпоху, когда он не был таким кристально чистым, как сейчас. Это тот аромат, который носили крутые взрослые в 70-х." - информация от бренда.

Аромат London 1969, 4160 Tuesdays выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 15, 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов