LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impressions d`Ete, Frederic Haldimann - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impressions d`Ete, Frederic Haldimann

Impressions d`Ete Frederic Haldimann - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Impressions d`Ete выпущен в 2006.
Парфюмер: Frederic Haldimann.

Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Гранат и грейпфрут;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, цветок Тиаре и Фиалка;
ноты базы: Карамель, Ваниль, Нектарин и Сандаловое дерево.

Impressions d'ete Frederic Haldimann — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочно-фруктовых ароматов. Этот чарующий аромат был представлен в 2006 году талантливым парфюмером Фредериком Халдиманном. Аромат открывается соблазнительной смесью ананаса, бергамота, граната и грейпфрута, мгновенно перенося вас в тропический рай. По мере развития аромата он раскрывается завораживающим сердцем из флердоранжа, жасмина, цветка тиаре и фиалки, добавляя нотку естественной элегантности. Наконец, аромат переходит в теплые и успокаивающие базовые ноты карамели, ванили, нектарина и сандалового дерева, создавая чувственное и непреодолимое очарование. Impressions d'ete - идеальный компаньон для солнечных летних дней или любого другого случая, когда вы хотите оставить неизгладимое впечатление. Почувствуйте волшебство этого аромата и позвольте ему перенести вас в мир красоты и очарования.
Ссылки:
0

0 отзывов