LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Amour, Frederic Haldimann - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Amour, Frederic Haldimann

Mon Amour Frederic Haldimann - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Mon Amour выпущен в 2005.
Парфюмер: Frederic Haldimann.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, экзотические фрукты и специи;
ноты сердца: роза, Жасмин, Ландыш и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Ирис, кожа и Карамель.

Mon Amour Frederic Haldimann - это пленительный аромат, принадлежащий к группе цветочных фруктово-сладких ароматов. Выпущенный в 2005 году, этот парфюм был мастерски создан самим парфюмером Фредериком Халдиманном.

Верхние ноты Mon Amour состоят из калабрийского бергамота, экзотических фруктов и специй, создавая освежающее и манящее начало. По мере развития появляются ноты сердца, раскрывающие нежную и романтичную сущность розы, жасмина, ландыша и флердоранжа. Эти цветочные ноты наполняют аромат ощущением женственности и изящества. Наконец, базовые ноты ириса, кожи и карамели добавляют глубины и чувственности общей композиции.

Mon Amour - это не просто аромат; Это обонятельное путешествие, которое пробуждает эмоции и воспоминания. Его тщательно отобранные ингредиенты гармонично сочетаются друг с другом, оставляя неизгладимое впечатление на тех, кто его попробует. Независимо от того, носите ли вы его по особому случаю или в качестве фирменного аромата на каждый день, Mon Amour от Frederic Haldimann обязательно очарует и очарует окружающих.
Ссылки:
0

0 отзывов