LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sanae Barber - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sanae Barber

Парфюмер нового поколения Санаэ Барбер работает с ароматами, которые варьируются от приятно знакомых — ветивера, корицы, мускатного шалфея и розового перца — до ярких экзотических, таких как лабданум, нероли, аттар митти и перуанский бальзам.
Находя свое вдохновение во всем, от природы до музыки, театра и искусства, пользовательские смеси Барбер бесконечно многогранны. Ее ароматы, кажется, попеременно воплощают в себе выжженный желтый свет холмов Лос-Анджелеса, жалобы душевной боли акустической гитары или резкий электрический трепет летнего грома.
Это больше, чем духи - это настроение, эмоции - ароматы, которые одновременно содержат и создают воспоминания.
Эти новаторские духи начинались как личное хобби, первоначальная домашняя смесь любимых масел Барбера, вызывающая восторженные отзывы друзей и семьи. Когда ее первая смешанная вручную партия стала заставлять Барбера останавливать на улице совершенно незнакомых людей, «хобби» быстро превратилось в «призвание». Уже обладая обширным опытом работы с телом, энергетическим здоровьем и целостным благополучием, Барбер сразу же погрузилась в занятия по натуральной парфюмерии.
«Меня познакомили с широкой палитрой ароматов, с которыми я никогда раньше не сталкивался, — вспоминает Барбер, — и, наверное, это то, что больше всего привлекает меня в этом процессе, эта тяга к незнакомому. Потому что каждый аромат приносит новое чувство, как песня или история».
Родившаяся в Японии, выросшая по всему миру и, наконец, осевшая в Лос-Анджелесе, Барбер привносит в свою парфюмерную алхимию врожденное чувство открытости и приключений. Добывая редкие и экзотические натуральные масла из далеких земель, таких как Марокко, Индия и Египет, она впоследствии смешивает их с очень калифорнийским чувством свободы. «Тип человека, который носит мою текущую линию ароматов, немного смел, — признается она, — даже авантюрен, и не стесняется быть другим». Благодаря воображению, мастерству и беззастенчивой страсти Барбер создает совершенно уникальные ароматы унисекс – единственные в своем роде парфюмерные смеси, которые волнующе индивидуальны и совершенно… пьянят.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 69F01A23-012A-4DA1-B58F-2E517619F588.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 5559E499-422E-44D3-961C-0801D29B7544.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8CC91FC9-6F92-41C6-890F-DC9D7993E560.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 6177E725-0BDA-423D-AA49-8DD0C2EAB1A2.jpeg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов