LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scent Trunk - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Scent Trunk

Scent Trunk был основан в 2015 году двумя друзьями по колледжу из Торонто, которые хотели испытать сделанную на заказ парфюмерию демократизированным способом. В 2018 году компания Perfumer's Apprentice, оптовый парфюмерный дом в Калифорнии, приобрел молодую компанию, которая боролась за расширение бизнеса. Scent Trunk продолжает развиваться и вносить уникальные концепции в мировую аудиторию любителей парфюмерии.

Нам очень понравилась концепция персонализированных ароматов, разработанная британским парфюмером Сарой Маккартни из 4160 Tuesdays, но мы обнаружили, что наши клиенты хотят большей сложности и свободы выбора. Эта особенная ароматическая линия по-прежнему доступна в качестве DIY BESPOKE и DISCOVERY PALETTE, чтобы создать более аутентичный аромат.

Scent Trunk демонстрирует искусство парфюмерии. Мы предлагаем пространство для исследований и открытий, чтобы найти то, что радует и удивляет вас, а также углубить ваши знания и образование. Независимо от того, являетесь ли вы человеком, который хочет найти этот уникальный аромат, или любителем приключений, который хочет новый аромат каждый сезон, в Scent Trunk, мы хотим помочь вам разработать собственную коллекцию ароматов, которые удовлетворят ваши фантазии.

Мы считаем, что современный коллекционер открыт для экспериментов с ароматами, которые не связаны традиционными конструкциями. Все ароматы Scent Trunk вдохновлены современным духом времени в искусстве и культуре, моде и красоте, еде и путешествиях. Ежегодный редакторский календарь Scent Trunk составлен в соответствии с ежегодными прогнозами тенденций в поп-культуре, в то же время мы бьем в собственный барабан и даем нашим художникам право быть свободными и выразительными.

Совет состоит из постоянных кураторов и приглашенных редакторов Scent Trunk, которые определяют ежегодную мета-структуру с помощью сезонных палитр и ежемесячных выпусков.

Мы сотрудничаем с талантливыми художниками, чтобы воплотить в жизнь их творческое видение - будь то профессиональные парфюмеры, работающие с натуральной палитрой или смешанной техникой. Мы даже работаем с художниками, чья основная среда не обязательно является ароматом, такими как музыканты, художники и цифровые художники.

Каждая из категорий и произведений ароматического искусства предлагаются через онлайн-бутик, по меню или по программам членства, ежегодно, сезонно или ежемесячно. Чем больше вы соберете, тем больше токенов вы получите, тем больше пользы.

Официальный сайт бренда - https://www.scenttrunk.com
Ссылки:
0

0 отзывов