LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christi Meshell - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Christi Meshell

House of Matriarch - это молодой американский бренд, парфюмер которого Christi Meshell.
Она создает духи для ценителей ароматов ручной работы. Это современные, выразительные духи в классической европейской традиции. Используя лучшие ароматические составляющие , она создает ароматы мирового класса, которые радуют все пять чувств и захватывают владельца в красоту природы! Все используемые компоненты - только натурального происхождения: без синтетических, химических или "ароматических" масел.

Парфюмер участвовала в организации проекта Music & Fragrance (Музыка и Аромат), в рамках которого были созданы несколько ароматов, соответствующих песням.

Её работы получают большой успех среди клиентов, которые награждают их титулами «Золотой Стандарт», «Гений во флаконе», а саму Кристи называют «Жрицей Парфюмерии». В 2013 году она получила звание мастера-парфюмера.

Кристи Мешшел родилась в южном Техасе. Её отец был настоящим ковбоем. Детство девочки прошло в окружении природы, ароматов жимолости, мимозы и грушевых деревьев. Мама Кристи хотела изучать гербологию (науку от травах) и стала инициатором переезда семьи в более зеленое место. Так они стали переезжать из одного портового города в другой. Наибольшее впечатление на Кристи оказало северо-западное побережье Тихого океана, где она живет и сейчас с мужем Тедом и сыновьями, Этаном и Анжело. Мама Кристи открыла магазин здоровой еды, практиковалась в народной медицине — все эти занятия увлекли и дочку.

Будучи парфюмером, Кристи хочет вылечить мир силами природы. Она верит, что ароматы обладают сакральной функцией и способны пробудить страсть в человеке. Большое количество времени она посвятила изучению влияния ароматов на людей. Она счастлива заниматься тем, что любит, и рада, что в Америке для её творчества нет границ, а существует полная свобода и множество возможностей.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов