LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: House of Matriarch - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: moonnun и Frida Suarez
 

House of Matriarch

House of Matriarch - это молодой американский бренд, парфюмер которого Christi Meshell.
Она создает духи для ценителей ароматов ручной работы. Это современные, выразительные духи в классической европейской традиции. Используя лучшие ароматические составляющие , она создает ароматы мирового класса, которые радуют все пять чувств и захватывают владельца в красоту природы! Все используемые компоненты - только натурального происхождения: без синтетических, химических или "ароматических" масел.
Мешелл называют «жрицей парфюмерии»: это звание она получила в ходе проекта Music & Fragrance, в рамках которого Кристи создавала духи, соответствующие песням. Мистические работы Мешелл были отмечены в номинациях «Гений во флаконе» и «Золотой стандарт». Она верит, что мир можно вылечить исключительно силами природы. А туалетная вода обладает сакральной функцией и способна пробудить в человеке скрытые желания и страсти. Кристи знает, что говорит: она посвятила всю свою жизнь изучению влияния ароматов на людей. К слову, она жертвует средства с продажи своих товаров Вашингтонскому университету – для поддержки программы загадочного и внезапного исчезновения пчел в США.
Прежде, чем возглавить бренд House of Matriarch, Мешелл вела кочевую жизнь в семье настоящего ковбоя в Южном Техасе. Детство девочки прошло в окружении различных запахов: кожи, лошадиного пота, сена, жимолости и мимозы, апельсиновых и грушевых деревьев. Любопытно, что мать Кристи решила изучать гербологию (науку и травах) и «заразила» этим свою дочь и других членов семьи. В итоге все задумали переезд в более зеленое место, чем пыльный степной Техас. Наибольшее впечатление на Кристи оказало побережье Тихого океана на северо-западе, куда она часто наведывается сейчас вместе с супругом Тедом и сыновьями – Анжело и Этаном. После переезда мама основательницы Хаус Ов Матриарх открыла магазинчик здоровой еды, сама собирала травы и делала из них лекарственные настойки, чем очень увлекла Кристи. Вот так, практикуясь в народной медицине, Мешелл и ее мать создали первые духи.
Миссия и цели парфюмерного дома Matriarch – переосмысление понятия ароматов в принципе, установление золотого стандарта для ультра-природных духов. Парфюмерия Matriarch специально разрабатывается для воссоединения человека с Матерью-Землей. В допатриархальные времена исцеление от любых болезней производилось при помощи травников. Оно базировалось на материнском инстинкте больше, нежели на знаниях. Травники использовали в своем арсенале растения, чаи, масла, настойки. Именно их искусство неторопливо превратилось впоследствии в фармакологию.
Идея Matriarch заключается в том, чтобы помочь исцелять своих клиентов при помощи своих замечательных природных ароматов. Специалисты парфюмеры в Matriarch создают ароматы, которые не просто не содержат никаких синтетических ингредиентов, но и с помощью своих нот восстанавливают целостность энергетического поля человека. Или иначе – создают связь человека с самой Матерью-природой. Всю парфюмерию в Matriarch стараются создавать индивидуально, в тесном сотрудничестве с самими клиентами. Иначе говоря, по индивидуальным заказам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 222.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов