LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Two Of Cups, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Two Of Cups, House of Matriarch

Two Of Cups - один из натуральных ароматов бренда House of Matriarch.

Кристи Мишель создала его как винтажную альдегидную композицию, и чтобы включить в аромат альдегидные нюансы, ей пришлось немного отойти от стиля полностью натуральных ароматов. Two Of Cups заявлен как естественный на 99,3%. Остальные 99, 3% - натуральные ингредиенты, начиная с цветочных нот иланг-иланга и герани в сочетании с пряностью специй и анималистичным звучанием пчелиного воска. Следуя принципам натуральности, в сердце появляются нежные жасмин и роза в окружении свежих древесных аккордов кедра и мастикового дерева. Богатый шлейф из сложного сочетания удовых, мускусных, табачных и сандаловых нот, слегка подернутых таитянской ванилью, завершает парфюмерную оду любви и дружбе.
Темно-синий флакон с золотисто-медными надписями, больше похожий на сосуд древнего алхимика, а не парфюмерию XXI века, дышит мистицизмом и приковывает внимание. Все ароматы бренда изготовлены из натурального, экологически чистого сырья. Парфюмер уверена, что туалетная вода способна пробудить в человеке скрытые желания. Часть средств от продажи своих ароматов Мешелл жертвует на поддержку природоохранных программ Вашингтонского университета. Кристи самостоятельно отбирает сырье для своих композиций, многие из которых выпускаются как ограниченные издания. Парфюм House of Matriarch - Two of Cups относится к числу таких ограниченных выпусков.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Мускус, Альдегиды, Кедр, Нероли, Специи, Индийский сандал, Табак, Пчелиный воск, Костус, Уд, Лиатрис.

Аромат вышел лимитированным изданием в сентябре 2017 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70922-201923(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.46879.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50286.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50287.jpg

0 отзывов