LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amanita, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amanita, House of Matriarch

Amanita House of Matriarch — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Amanita выпущен в 2022 году. Парфюмер: Christi Meshell.

Верхние ноты: Мох, Ангелика, Шафран и Fur;
средние ноты: Дуб, Лиственница и Грибы;
базовые ноты: Перуанский бальзам, Ветивер, Корень ириса и Уд.

СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ: ТЕМНЫЙ ЛЕС.

Удар. Огонь. Церемония. Божественный союз.

Грибы Amanita muscaria играли центральную роль в каждой древней культуре мира, однако сегодня нам говорят: «Не трогайте — это яд!» Почему? Может быть, потому, что современный класс бензодиазепиновых препаратов является неполной имитацией священного плода, и их производители надеются сохранить это в тайне.

Ксанакс, валиум и другие «бензо» поначалу кажутся Божьим даром, но они вызывают привыкание и иногда смертельны. Миллионы остаются во власти этих лекарств, поскольку крупные фармацевты получают прибыль. Это определение черной магии: такова инверсия, плод, помеченный как «яд», на самом деле является лекарством. Видите ли, священный мухомор (правильно приготовленный) божественен по своему химическому составу, действует с одной дозы и не имеет рикошетного эффекта.

Возвращение Матери-Природы к ее законной, исцеляющей функции в нашей жизни с помощью силы Высокой Парфюмерии является целью House of Matriarch . AMANITA — это противоядие от корпораций, патентов и сумасшедших ученых. Следуйте за этим ароматом в заколдованный лес, где изобилие флоры и фауны очаровывает ваши чувства, призывая к творчеству, исцелению и выздоровлению.

Мнения, выраженные здесь, являются мнением нашего парфюмера Кристи Мешелл и не являются медицинским советом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: amanita-moodboard-2021-50_600x600.jpg

0 отзывов