LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ghazal, House Of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ghazal, House Of Matriarch

Ghazal House of Matriarch — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Ghazal выпущен в 2018 году. Парфюмер: Christi Meshell.

Синонимом американского бренда House of Matriarch смело можно назвать истинную роскошь. И действительно, все ароматы этой модной компании звучат невероятно ярко, стильно и смело, но при этом благородно и сдержанно. Не стала исключением и ольфакторная композиция House of Matriarch Ghazal, адресованная и джентльменам, и очаровательным барышням.
House Of Matriarch Ghazal – песнь о запретом, на таком желанном и сладком плоде, как страстная любовь, ода искреннему чувству, глубина которого измеряется милями. Аромат получился томным, глубоким, вечерним, балансирующим на грани абсолютного удовольствия и сладкой боли. Благородная древесина и благовония легли в основу композиции, чтобы слиться в гармонию, к которой хочется прислушиваться бесконечно.
Прежде всего стоит обратить внимание, что парфюм House of Matriarch Ghazal представлен в категории восточной древесной парфюмерии. Его звучание получилось весьма глубоким и насыщенным — это следует учитывать в жаркую погоду, аромат может показаться излишне интенсивным. А вот в прохладное время и в зимние холода этому парфюму просто не будет равных!
Духи House of Matriarch Ghazal хороши и для повседневности, и в качестве стильного вечернего аксессуара. Этот необычный аромат позволит Вам подчеркнуть все грани своей индивидуальности и, возможно, привлечь заинтересованный взгляд приглянувшегося Вам человека.
Терпкие дымные ладанные оттенки придают аромату ту самую сдержанность и благородство, которые принято считать неотъемлемым атрибутом роскоши. Сам же ладан с древних времен во многих культурах считается важной частью религиозных ритуалов, а в современной парфюмерии стал любимым ингредиентом многих именитых «носов».

Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Ладан, Сандал и Серая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ghazal-mark_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: naturalness-scale_d0449e01-674a-412e-a11a-237d741682e6_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1535149503.jpg

0 отзывов