LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Red Room, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Red Room, House of Matriarch

Риторический вопрос: «Кто убил Лору Палмер?» даже спустя 25 лет волнует умы всех поклонников сериала «Твин Пикс». Парфюмеры из House of Matriarch предпочитают быть в тренде мировых течений и приурочили к выходу третьего сезона восхитительную и странную коллекцию Wonderful and Strange Trio, в которую вошли три аромата, посвященных бессмертному творению Линча.

Аромат House of Matriarch The Red Room представляет собой восточно-древесную композицию, которая звучит достаточно оригинально. В верхних нотках ощущаются монументальные нотки кедра с легкими акцентами черной смородины. В сердце звучит чувственный, необычный и слегка влажный запах кожи, а в финальном аккорде ощущаются бальзамические ноты копаху и сладковатый, насыщенный аромат ладана. Парфюм навевает воспоминания о Черном Вигваме, расположенном в самом сердце темных хвойных лесов, кишащих духами и призраками, загадками и тайнами.
Туалетная вода была создана парфюмером Кристи Мешелл, которая является поклонницей «Твин Пикса», музыки Анжело Бадаламенти и живет недалеко от места съемок сериала. Композиция очень загадочная, невероятно странная, в ней смешались загадки Карлика и Великана, а носить её, конечно же, лучше всего вечером по причине её насыщенности. Сезонность не имеет значения для настоящих поклонников сериала, но в целом, эти духи можно носить зимой, весной и поздней осенью. Аромат выпущен как унисекс и действительно одинаково хорошо звучит и на мужской коже, и на женской.

Верхние ноты: кедр, черная смородина;
Ноты сердца: кожа;
Базовые ноты: бальзам копаху, ладан.

Аромат заключен в изящный флакончик цилиндрической формы с золотистым пульверизатором. На самой бутылочке изображен принт с изображением комнаты с красными шторами и черно-белым полом.
Ссылки:
0

0 отзывов