LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orca, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orca, House of Matriarch

Американский дом натуральной парфюмерии House of Matriarch пополнил свою коллекцию эксклюзивных ароматов “High Perfumery” четырьмя новыми композициями унисекс: Albatross, Madrona, Orca и Trillium. В основе каждого аромата находятся редкие и дорогие ингредиенты, создателем новинок является парфюмер Christi Meshell.
«Жрица парфюмерии», как называют уроженку Техаса Кристи Мешелл ее благодарные клиенты и критики, никогда не боялась ольфакторных экспериментов. Она добывала винтажные ароматические эссенции, которые позволяли ее нишевому бренду House of Matriarch выпускать малым тиражом потрясающие по своей объемности и глубине ароматы.
Не так давно Кристи, которая не раз удостаивалась титулов «Золотой стандарт» и «Гений во флаконе», представила четыре новых унисекса - House of Matriarch Orca, Madrona, Albatross и Trillium. Все эти экземпляры, как и остальные духи в коллекции Мешелл, которая увлекается космологией и растительной медициной, являются «мистическим союзом между Духом и Материей».

Orca House of Matriarch – богатый и интенсивный, многогранный и очень личный восточно-амбровый парфюм, основным аккордов в котором является ладан чоя лобан.Это вид ладана, добывающийся в Индии из дерева Boswellia serrata. Завораживающие аккорды букета смогут привлечь к себе внимание представителей обоих полов. Оригинальная композиция разлита по флаконам темно-синего цвета, парфюмерное одеяние дополнено золотистым колпачком и такого же оттенка рисунками, занимающими большую часть пузырька. Заманчивый изыск имеет принадлежность к типу ориентальных, теплые и порой даже обжигающие мотивы главенствуют в представленной парфюмерии. Успокаивающая, медитативная и проницательная композиция раскрывает сверкающую и экзотическую сторону амбры, в которой присутствуют светлые игристые и мягкие мускусные ноты, земляные и прохладные акценты, теплый запах терпкой сладости и легкие ароматические ноты.Достаточно непредсказуемый парфюм начинается головокружительными переливами амбры, выступающей вместе с красочными вариациями бензоина. Этот тандем впечатляет вас настойчивостью своей игры. Выразительности звучанию шедевра добавят пряные оттенки, за которыми сразу спешат появиться сладкие медовые аккорды. Появление на сцене такого экзотического компонента как чойя лобан придаст элегантности данному ароматному ансамблю. Благородные породы деревьев громогласно заявляют о своем появлении. Притягательные мотивы лабданума добавляют выразительности мелодии творения. Вместе с ним в анонсированной новинке появляются непревзойденные вариации серой амбры. Именно она усиливает интенсивность мелодии и зачаровывает вас своим соло.

Аромат Orca сочетает в себе насыщенные амбровые и выразительные бальзамические аккорды, легкие медовые и анималистичные акценты, утонченные сладкие ноты и теплые специи. Парфюм подходит для холодного осенне-зимнего периода.Благородство и элегантность ароматной истории, которую поведает вам замечательное произведением, подарят вам наслаждение, а вашему образу помогут стать красочным и выдающимся.

Начальные аккорды: бензоин, амбра, специи.
Сердечные аккорды: драгоценные породы дерева, мед, ладан чойя нах.
Базовые аккорды: серая амбра, лабданум.

Духи можно найти в продаже на сайте дома House of Matriarch с объемами 1, 5, 50 и 100 мл в синих флаконах бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06a3f7e187e7d8e01933eca2158f0eb4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 472a004abd8863f3cf5d555549a5d036.jpg

0 отзывов