LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Future's Past, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Future's Past, House of Matriarch

Пока фанаты сериала «Твин Пикс» с нетерпением ждали новый сезон этого культового сериала, парфюмеры активно трудились над его ольфакторным воплощением. Парфюмерный бренд House of Matriarch создал в 2017 году новую коллекцию ароматов, посвященных данному теле-шедевру, который сейчас можно рассматривать, как целое культурное явление. Коллекция называется Wonderful & Strange Trio, в неё входит три унисекс-новинки, каждая из которых посвящена некому явлению в сериале.

Аромат House of Matriarch Future's Past представляет собой древесно-шипровую композицию, в которой воплощена временная линия пути человека. Композиция в верхних нотках содержит смолистый и дымный запах, раскрывая сердечные ноты лиственными деревьями и завершается свежим, хвойным ароматом пихты. Парфюм достаточно простой по ольфакторной пирамиде, однако звучит он весьма необычно и интересно. Это олицетворение прошлого и будущего в одном флаконе, это переход в новое измерение, это две ипостаси человеческой натуры – темная сторона и светлая.
Духи ощущаются достаточно свежими, однако древесные нотки делают аромат более монументальным. Композиция получилась весьма яркой, в отличие от Красной комнаты, и чуть более устойчивой, нежели воздушный, пудровый A World Of Blue из этой же серии. Носить аромат можно в дневное время, а наиболее удачным поводом для их использования будет прогулка или поездка на природу. Наиболее благоприятный сезон для ношения данной композиции – это весна и осень.

Туалетная вода разлита в цилиндрические флакончики из светло-коричневого стекла, на которых изображены хвойные иголки, шишки и совы. Венчает бутылочку золотистая крышечка-пульверизатор.
Ссылки:
0

0 отзывов