LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toukka Ta Tao, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Toukka Ta Tao, House of Matriarch

Парфюмерный нишевый бренд House of Matriarch в лице своего создателя Тимми Вангтана, выпустил восхитительный парфюм House of Matriarch Toukka Ta Tao, который посвящен тропическому острову Ко Тао (Остров Черепахи) в Таиланде. Духи представляют собой великолепные, насыщенные эмоциями и ольфакторными впечатлениями, каникулы на побережье Тихого океана, где ваши волосы нежно ласкает морской бриз, а кристально чистая соленая вода залечивает все телесные и душевные раны.

Создателем этого аромата является парфюмер Кристи Мешелл, которая работала в тесной связи с самим основателем марки, поэтому концепция и непосредственно пирамида композиции так идеально совпали. Еще одной важной особенностью является тот факт, что в парфюме использовано 129 ольфакторных компонентов, которые перечислить невозможно. Однако определенные нотки можно выделить – это артемизия, календула, манго и маракуйя в верхушке, цветочные и морские нотки в сердце и завершается туалетная вода мощным аккордом, в котором звучат ароматические, мускусные и цветочные нотки: масло кокоса, сандал, мускус, амбра, бальзам толу, уд и ваниль.
Созданный как унисекс, Хаус Ов Матриарх Тука Та Тао станет прекрасным дополнением к образу любого ценителя селективных ароматов. Несмотря на сложную ольфакторную пирамиду, в композиции слышны наиболее сильные, доминантные нотки, которые делают её органично звучащей и очень мелодичной. Всего в композиции использовано более 100 ингредиентов, которые создают восхитительный и очень экзотический аромат.

Верхние ноты: артемизия, календула, личи, манго, маракуйя, ромашка.
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, листья пальмы, ноты моря, тубероза.
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль, кокос, кунжут, мирра, мускус, сандаловое дерево, толуанский бальзам, уд.

Туалетная вода представлена в фирменном темно-синем флаконе, декорированном этикеткой бронзового цвета и такой же крышечкой, которая венчает всю конструкцию.
Новинки представлены в тёмно-синих флаконах объёмом 50 мл и в тревел-флаконах со спреем объёмом 15 мл. Ароматы доступны на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 91443_473f6c38293a0d995077896e60f13444_toukka_ta_tao.jpg
  • Прикрепленное изображение: 91443_f6b5cbaa423cf1478af63ab3f0471cb1_toukka_ta_tao.jpg
  • Прикрепленное изображение: 91443_f0e9e3806ae345c18aaa0d5c1e90d3dd_toukka_ta_tao.jpg
  • Прикрепленное изображение: 91443_79905564b730cc8deb67e2a64c4ccc2e_toukka_ta_tao.jpg

0 отзывов