LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chavalia Mwamba - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Chavalia Mwamba

Pink MahogHany - это независимый парфюмерный бренд, принадлежащий и управляемый Chavalia, парфюмером-самоучкой из Лонгвью, штат Техас. Обладая опытом как в музыке, так и в образовании, Chavalia рассматривает каждую композицию как соблазнительно интригующую песню, которая уводит владельца в уникальное, незабываемое путешествие.

Чавалия основала Pink MahogHany в 2005 году, когда она стала замечать, что некогда любимые ароматы меняются без предупреждения. Среди этих изменений также возник поток жалоб от тех, с кем она разговаривала. Разочарование от отсутствия возможности носить или использовать определенные ароматы из-за побочных реакций, таких как головные боли, сыпь и другие аллергические симптомы, заставило ее срочно заняться созданием линейки продуктов, которые удовлетворяли бы чувства, без добавления нежелательных ингредиенты.

Благодаря своим постоянным исследованиям и множеству проб и ошибок, Чавалия стремится обучать и обеспечивать прозрачность, помогая другим чувствовать себя более уверенно в использовании ароматов на своей коже и в своем пространстве.

Она была представлена ​​в следующих журналах: Cosmopolitan, Yahoo!, MSN, The Zoe Report, Byrdie Beauty, FASHIONISTA, PopSugar (США / Великобритания), Huffington Post, Ebony Magazine, Essence и Ça fleure bon. Она была приглашенным лектором в Институте искусства и обоняния.
Ссылки:
0

0 отзывов