LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brent Leonesio - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Брент Леонезио, Брент Леонесио
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Smell Bent
История изменений

 
 

Brent Leonesio

Leonesio иллюстрирует собой прекрасный пример создателя парфюмерии 21-го века. Он основал Smell Bent после того, как потерял работу, и у него было достаточно времени, чтобы сделать свое создание чем-то достаточно серьезным. После своего появления в 2009 году, компания Smell Bent начала смело продвигаться на парфюмерном рынке, прокладывая себе путь к сердцам пользователей каламбурными названиями своих ароматов, разнообразием используемых нот и высоким качеством материалов. Кроме того, продукция Smell Bent - весьма доступна в финансовом отношении, что является одним из принципов Leonesio. Как он говорит на своем сайте: "Действительно хороший парфюм не должен стоить руки или ноги". Большая часть продаж осуществляется через официальный сайт марки, доказывая тем самым, что, если продукт действительно интересен, то информация о нем будет передаваться из уст в уста.
Smell Bent - это захватывающее явление на парфюмерном рынке, потому что оно доказывает, что есть место для личности и веселья в мире ароматов. Неформальный стиль Brent Leonesio и то, как он настаивает на отношении к его духам с юмором - очень заразительно. Вы не можете столкнуться с творениями Smell Bent и остаться без легкой ухмылки на лице, это практически невозможно. Когда я сказал Бренту, что Smell Bent довели до ума образ ребенка, которого запустили на кухню и разрешили делать все, что он захочет, он только улыбнулся и показал, что я прав. Иными словами, эти ароматы становится тем, чем вы хотите, чтобы они были - они стимулируют вас привносить в них свое собственное воображение, или, по словам Брента: "Вашим духам нужно что-то, чтобы приземлиться." К счастью, это что-то есть во всех нас.
Автор - John Biebel (johngreenink) is a web and software interaction designer, painter and musician based in Boston, Massachusetts, US. He is also a student of perfumery and the scent sciences, and Fragrantica member!
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_16444.jpg
  • Прикрепленное изображение: 29BF9BA0-0059-42EB-B1E2-7D483DC8C7E3.jpeg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов