LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lobster Cellphone, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lobster Cellphone, Smell Bent

Lobster Cellphone – аромат для женщин и мужчин от американского парфюмерного бренда Smell Bent, основанного экстравагантным и неординарным парфюмером Brent Leonesio. Благодаря относительно небольшой цене, высокому качеству и безупречно подобранной пирамиде нот, эта на первый взгляд довольно несерьезная и шутливая композиция, давно заняла свое место на первых полках известных парфюмерных магазинов и онлайн ресурсов, продающих самые дорогие нишевые парфюмы.
Аромат Lobster Cellphone от Smell Bent выпускается в виде парфюмерного масла и туалетной воды-спрея.Парфюмерная композиция была создана в 2000-ные годы и вошла в семейство ароматов цитрусовые фужерные. Автор букета – сам Brent Leonesio. Эта неподражаемая композиция настоящего гурмана собрала в себе благоухания сверкающих соков грейпфрута и его кожуры, на смену которым приходит свежесть листа помидора и чистых цитрусовых нот с вибрацией мускусных оттенков.

Базовые ноты: грейпфрут,цитрусы,Лист томатов,мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lobster Cellphone, Smell Bent.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lobster Cellphone, Smell Bent.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lobster Cellphone, Smell Bent.jpg

0 отзывов