LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capim-Limão, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capim-Limão, L`Occitane en Provence

Capim-Limão L’Occitane Au Brésil — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Capim-Limão выпущен в 2015 году.

Верхние ноты: Перечная мята и Водные ноты;
средняя нота: Цитрусы;
базовая нота: Лемонграсс.

Бразильский филиал французской парфюмерно-косметической компании L`Occitane en Provence выпустил новый аромат унисекс в дополнение к коллекции "L’Occitane au Bresil". Новый парфюм называется Capim-Limao, он посвящен свежим ароматам лимонной травы и является частью серии проекта “Сделано в Бразилии”, в котором каждый продукт производится только из местного сырья на территории этой страны и отражает богатое разнообразие бразильской природы.
Новые духи L`Occitane en Provence Capim-Limao характеризуются как бодрящий и освежающий зеленый цитрусовый парфюм с выразительными острыми нотами. Композиция была создана на основе лимонной травы, которая растет в регионе атлантического леса Бразилии. Вечером свежий запах лимонной травы распространяется по лесу, наполняя воздух яркими пряными зелено-цитрусовыми ароматами, которые способствуют приливу новых сил и обновляют ваши чувства.

На основе парфюм Capim-Limao была создана серия продуктов по уходу за кожей, в которую входит душистое мыло весом 100 г, а также жидкое мыло и увлажняющий лосьон для тела объемом в 250 мл.
Аромат Capim-Limao был создан в размере 100 мл с концентрацией одеколона Agua de Colonia. Новую парфюмерно-косметическую коллекцию уже можно купить в торговых точках бренда на территории Бразилии и на бразильском сайте L`Occitane en Provence.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7d8ea96364197a713361502993e57878.jpg
  • Прикрепленное изображение: dddfaaab2592285675500c5588efc069.jpg
  • Прикрепленное изображение: de74f326b6200971eaccc453f90a0f4e.jpg

0 отзывов