LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ajonc, Fragrifert Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ajonc, Fragrifert Parfumeur

Ajonc Fragrifert Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Ajonc выпущен в 1900. Парфюмер: Gustave Alphonse Fragrifert.
Fragrifert Parfumeur – Ajonc – универсальный парфюм для женщин и мужчин, составленный мастером Gustave Alphonse Fragrifert и выпущенный в 1900 году старым парфюмерным домом из Новой Зеландии Fragrifert Parfumeur.
Винтажный букет из вида фужерных благоуханий посвящен колючему европейскому кустарнику – утеснику обыкновенному – его ярко-желтым цветкам и листьям-шипам, его веткам, напоминающим колючую проволоку, и густым зарослям, его уникально богатому аромату. Своим владельцам ретро-запах Ajonc («Утесник Обыкновенный») помогает расширить сознание, сохранить мужество и уверенность, избавиться от отрицательных эмоций, обрести надежду.
Прохладный парфюм-унисекс Fragrifert Parfumeur – Ajonc упакован в фирменный флакон бренда, выполненный из коричневого стекла и напоминающий аптечную бутылочку, запечатанную красной сургучной пробкой.

Композиция аромата включает ноты: Кокос и колючий дрок (улекс, утесник).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: p-ajonc-perfume-2ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: p-ajonc-perfume-15ml.jpg

0 отзывов